ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Малыши с эпилепсией

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Малыши с эпилепсией   Вс 17 Июл 2011 - 23:47

Первое сообщение в теме :

Известно, что у деток эпилепсия встречается гораздо чаще, чем у взрослых и имеет свои особенности.
Мамочки деток с эпилепсией, поделитесь, как и когда у малыша обнаружили это заболевание, как растет и развивается малыш, посещаете ли вы с ним занятия, как занимаетесь дома.... Любая ваша информация может очень помочь многим другим родителям!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   Чт 19 Июн 2014 - 6:44

Отпишусь. Вдруг кому когда понадобится ....
Вывожу депакин, сама, врачи не рекомендуют, но я думаю боятся этой рекомендации, так как в случае чего предъявлять буду им)))  Почему решила вывести- депакин сын пьёт с 3 месяцев, особо он нам не помогал в моно терапии( до 6,5 лет пили только его, сейчас в паре с кеппрой).Побочек у него, кто пьет тот знает, очень много. Мне всегда хотелось знать какие из них собрал мой сын. Всегда свербила мысль, как бы развивался без него, учитывая что МРТ в норме? Есть двое знакомых деток, которые через пол года после отмены заговорили. Сейчас доза уже ниже терапевтической . Выводы пока делать рано конечно, но из изменений на данный момент- пропал ночной энурез , речь сдвинулась, на днях была попытка самостоятельно в туалет сходить, никого не попросил, сам пошел и все сделал, жаль трусики не снял))) но это уже мелочи, за 8 лет это первая попытка сделать что-то без меня! Конечно всё это может и не из-за отмены таблеток..... Ждемс и наблюдаем дальше. Сказать, что я нервничаю -ничего не сказать.   
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   Чт 19 Июн 2014 - 8:22

Аля, Эх далеко ты! Но мы с тобой!!!  

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   Пт 20 Июн 2014 - 20:08

Alya пишет:
Отпишусь. Вдруг кому когда понадобится ....
Вывожу депакин, сама, врачи не рекомендуют, но я думаю боятся этой рекомендации, так как в случае чего предъявлять буду им)))  Почему решила вывести- депакин сын пьёт с 3 месяцев, особо он нам не помогал в моно терапии( до 6,5 лет пили только его, сейчас в паре с кеппрой).Побочек у него, кто пьет тот знает, очень много. Мне всегда хотелось знать какие из них собрал мой сын. Всегда свербила мысль, как бы развивался без него, учитывая что МРТ в норме? Есть двое знакомых деток, которые через пол года после отмены заговорили. Сейчас доза уже ниже терапевтической . Выводы пока делать рано конечно, но из изменений на данный момент- пропал ночной энурез , речь сдвинулась, на днях была попытка самостоятельно в туалет сходить, никого не попросил, сам пошел и все сделал, жаль трусики не снял))) но это уже мелочи, за 8 лет это первая попытка сделать что-то без меня! Конечно всё это может и не из-за отмены таблеток..... Ждемс и наблюдаем дальше. Сказать, что я нервничаю -ничего не сказать.   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самое главное - "...за 8 лет это первая попытка сделать что-то без меня! " Наблюдаем, надеемся и очень-очень верим в малыша.  
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   Вс 22 Июн 2014 - 5:47

Спасибо, дорогие, за поддержку  Она сейчас мне нужна))) Рискую то даже не своим здоровьем, а здоровьем самого дорогого человечка. Когда даю таблетки повторяю про себя " все будет хорошо", верю , что мысли материальны)))
Наталiа
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1547

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   Сб 13 Фев 2016 - 12:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подписываюсь под каждым словом. Сейчас куча обращений и проблем с противоэпилептическими препаратами.

СообщениеТема: Re: Малыши с эпилепсией   

Малыши с эпилепсией

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог