ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Вы смотрите телевизор?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Вы смотрите телевизор?   Вс 3 Апр 2011 - 23:41

Вы не можете жить без телевизора или смотрите его от случая к случаю? Вас привлекают интересные и полезные передачи, или просто интересные? Ваши любимые программы и ведущие (можно и нелюбимые - только в цензурной форме )
В общем, всё на ТВ-тему здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт

Женщина Сообщения : 1140

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Пн 4 Апр 2011 - 15:12

Я спокойно могу обойтись без телевизора. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не терплю рекламу. Люблю смотреть "Битву экстрасенсов" и "Экстрасенсы ведут расследование", Комеди-баттл. В общем-то, все. Бесит "Дом-2"!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 11:38

Я тоже спокойна к телевизору отношусь. Почти не смотрю, но в семье еще с моего детства есть привычка включать телевизор "фоном". Вот с этим борюсь как могу. Смотрю иногда сериал "Папины дочки". Он позитивный и его не нужно смотреть постоянно, смотри хоть с середины серии, все равно все понятно. Из этой серии для меня еще "Воронины", но я по времени не попадаю, мы уже ко сну готовимся, игрушки убираем, читаем .....
А с удовольствием смотрю познавательный сериал "Маленькие ангелы" на канале Мать и дитя. Жаль, что новых серий нет.

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Zaraza
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 12:56

Я ненавижу быть дома одна, поэтому у меня телек включен постоянно. Я не только его смотрю, но еще и разговариваю с ним , могу ответить , например, если ведущий что-нибудь спрашивает, или прокомментировать что-нибудь Помните в "Наша Раша" был мужик, который с телеком разговаривал? Мой муж говорит, что эту роль с меня списали, и требует денег за нарушение авторских прав
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 2555
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 14:04

shev пишет:
Я тоже спокойна к телевизору отношусь. Почти не смотрю, но в семье еще с моего детства есть привычка включать телевизор "фоном". Вот с этим борюсь как могу. Смотрю иногда сериал "Папины дочки". Он позитивный и его не нужно смотреть постоянно, смотри хоть с середины серии, все равно все понятно. Из этой серии для меня еще "Воронины", но я по времени не попадаю, мы уже ко сну готовимся, игрушки убираем, читаем .....
А с удовольствием смотрю познавательный сериал "Маленькие ангелы" на канале Мать и дитя. Жаль, что новых серий нет.
У меня дочка тоже любит сериал "Папины дочки". Правда, смотрит его по интернету. Так удобнее гораздо, и без рекламы. А я раньше любила сериал "Семейный дом", про детский дом, очень интересный. Тоже хотелось бы продолжения. А еще "Громовы" мне нравились. Сейчас телевизор практически не смотрю. Ни одной передачи. А, да, "Среда обитания" полезный цикл, его иногда удается глянуть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что бесит? Наверное, "Все говорят", т.к. Малахов вызывает антипатию.

тел. 44-56-03, 8-950-705-21-63
г. Смоленск
*диагностика нарушений речи.
*коррекция речевых нарушений у детей дошкольного
возраста, школьников и взрослых.
*подготовка детей к школе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наталья Викторовна
Врач-педиатр

Женщина Сообщения : 705

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 15:42

Я смотрю, когда получается " Интерны" - прикольный сериал про начинающих врачей и их взрослых коллег. Раньше смотрели " Папины дочки", но последние серии уже не интересные стали.Программу "Время", хотя теперь все новости из интернета узнаю.Очень нравится " Умники и умницы"Раздражает Малахов, Дом-2 и , т. д.
Сакура
Эксперт

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 15:50

Наталья Викторовна пишет:
Я смотрю, когда получается " Интерны" - прикольный сериал про начинающих врачей и их взрослых коллег. Раньше смотрели " Папины дочки", но последние серии уже не интересные стали.Программу "Время", хотя теперь все новости из интернета узнаю.Очень нравится " Умники и умницы"Раздражает Малахов, Дом-2 и , т. д.
Да-да, Наталья Викторовна, "Интернов" я забыла!!! Тоже очень люблю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, там вполне "рабочие" приколы . Вообще медики- самый веселый народ, по-моему. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Викторовна
Врач-педиатр

Женщина Сообщения : 705

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 5 Апр 2011 - 16:00

Спасибо, Сакура. А на Ваш вопрос- где отвечать? У Вас все так запутато- не никак разобраться не могу?
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 12 Апр 2011 - 10:55

Я не любитель телевизора, но в последнее время "благодаря" своей сестре подсела на программу "Топ-модель по-американски" . Очень интересно наблюдать за людьми. Все такие разные, у всех разные модели поведения, эмоции, пути достижения поставленной цели. Кто-то согласен на все, кто-то остается верен своим принципам. Жизненное шоу. ВОт теперь началось и наше российское шоу "Шоу" в прямом смысле слова. Если честно, ожидала чего-то большего. Не буду останавливаться на выборе ведущей, хотя мне он вообще не понятен ( у американцев - всемирно известная модель, а у нас ...???). Убивает просто прямая как палка рекламная направленность всей передачи.
"Утром я встаю и умываюсь косметикой вот этой чудесной фирмы. Вытираюсь полотенцем вот этой чудесной фирмы. Надеваю одежду вот этой чудесной фирмы..." И так всю программу!

Раньше нравились программы из серии Комеди Клаб, но если раньше там можно было увидеть юмор, то в последние года 2 они просто скатились до откровенной пошлости. Даже не включаю.
Из комедийных программ самая любимая - Женская лига (не затертые шутки и очень классная игра актеров), Большая разница.
Из сериалов - Саша и Маша

Из серьезных программ - исторические программы (только не наши, от которых засыпаешь, а иностранные), о природе и путешествиях.

Но все это оооочень редко смотрю
Вредина
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 12 Апр 2011 - 11:12

Я стараюсь днем не включать телевизор,так как вечером и на выходных он работает постоянно. Раньше смотрела:"Папины дочки","Воронины","Топ-модель по-американски","Спокойной ночи малыши". А по определенным причинам ,теперь только иногда смотрю "Спокойной ночи" ,на другое пока времени нет.
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 184
Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вс 17 Апр 2011 - 18:39

Подсела на "Жадность" с Владом Дороховым.Обычно по вторникам в17-00 на канале РЕН ТВ.Сегодня был повтор про МЯСО-"Тайны российского общепита",отказаться от него(мяса) совсем вряд ли получится,а вот правильно выбрать можно.Передача даёт такую информацию,о которой и сам не скоро забудешь!Все передачи у него очень интересные и познавательные.
Всегда смотрю"Битву экстрасенсов".Хорошо расслабляет кино на "Домашнем".С внучкой смотрим "Спокойной ночи",она любит мультики на дисках,там их можно остановить и посмотреть снова что-то очень понравившееся.
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Пн 18 Апр 2011 - 15:31

Да, ВОЛШЕБНИЦА, мне как-то раз удалось посмотреть"Жадность"- действительно хорошая передача. А насчет "Топ-модель по -русски"- я тож в недоумении по поводу ведущей, прям смотреть смешно, поэтому- не смотрю! Не идет ни в какой сравнение с американским вариантом- у нас получилась пародия! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

СержS86
Лепечу понемножку

Мужчина Сообщения : 88
Работа : инвестор
Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Сб 4 Июн 2011 - 8:39

К сожалению смотрю. Сериалы категорически нет.В основном спец программы на РБК,новости,Человек и закон.
С удовольствием могу посмотреть чё нить юморное КВН,Большая разница,ПрожекторПерисХилтон
http://mirinvestizij.ru/
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Сб 4 Июн 2011 - 14:42

Мужчины вообще не любители сериалов, хотя.. бывают ведь серьезные мужские сериалы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ПрожекторПерисХилтон тож люблю . А вот КВН как-то изживает себя, по-моему. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

Наталья Селютина

Женщина Сообщения : 1435
Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Сб 4 Июн 2011 - 15:56

Филина Светлана пишет:
А вот КВН как-то изживает себя, по-моему. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Согласна, что КВН уже изжил себя (хотя очень жаль это признавать). Наверное потому, что сейчас "экспромтные" шоу более популярны у зрителей (тот же "ПрожекторПерисХилтон")

учитель-логопед, олигофренопедагог
г.Смоленск

* Диагностика и коррекция речи
* Развитие внимания, памяти, мышления
* Подготовка детей к школе
* Программа раннего развития детей
Сакура
Эксперт

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Сб 6 Авг 2011 - 16:02

Я, к сожалению, тоже признаю, что КВН уже не тот, что раньше. И верно заметила, Мисс Каприз, причина в новых шоу типа Камеди клаб и т.д. А я вчера смотрела финал Битвы экстасенсов! Каайф! Я болела за Виталия Гиберта с самого начала, победа была ему обеспечена без сомнений!!!!!

Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Ср 18 Янв 2012 - 11:43

Телевизор сдала в ремонт 13 лет назад, на 2 месяца. Прочувствовала насколько жизнь в кайф без него. После ремонта, не завозя домой, отвезла к родителям мужа. С тех пор живу без него, ни разу не пожалела.
Matrona
Пробую голос

Женщина Сообщения : 10

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Сб 21 Янв 2012 - 11:57

У нас телевизор может не включаться дня три-четыре... А чего мы там не видели? Дети тоже не особо-то его жалуют.
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вс 29 Янв 2012 - 2:53

Последнее время вообще не смотрю.

г. Смоленск

Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 22 Май 2012 - 6:40

Девочки,вчера смотрела по тнт фильм "Мой ангел хранитель",взрыв мозга и сердца,наревелась,фильм очень понравился,хотя не для наших нервов...
Фунтяшка
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 427

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вт 22 Май 2012 - 10:57

Как в дом переехали, так живём без телевизора уже три года скоро. Сначала собирались купить антенну, а потом поняли, как хорошо без него.
Валентина
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 303

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Ср 23 Май 2012 - 8:49

Фунтяшка, больше эмоций у Вас вызывет книга,по которой этот фильм был снят Джоди Пиколт "Ангел для сестры", в которой есть моменты, вырезанные в фильме и другой финал
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Чт 24 Май 2012 - 11:53

больше эмоций у Вас вызывет книга,по которой этот фильм был снят Джоди Пиколт "Ангел для сестры", в которой есть моменты, вырезанные в фильме и другой финал

Врядли я найду эту книгу,так что поделитесь,пожалуйста,какой там финал?
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   Вс 6 Янв 2013 - 4:46

Alya пишет:
Девочки,вчера смотрела по тнт фильм "Мой ангел хранитель",взрыв мозга и сердца,наревелась,фильм очень понравился,хотя не для наших нервов...
И я хочу. ))) Давненько не смотрела хороших фильмов. Точнее, по возрасту, т.к. последнее время смотрю очень редко сериалы подростковые вместе с дочкой... А что, мне нравится иногда сюжет...

г. Смоленск

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вы смотрите телевизор?   

Вы смотрите телевизор?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог