ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Детский праздник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Детский праздник   Сб 12 Мар 2011 - 14:51

Каков идеальный детский праздник в вашем представлении? Как организовать День Рождения для малыша? Где - дома, на природе, в кафе, в детском центре? Кого пригласить?....
В общем, делимся мнениями, опытом и идеями
Вернуться к началу Перейти вниз
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 2555
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Чт 16 Июн 2011 - 9:00

Я своей дочке всегда организовывала Дни Рождения дома. Писала что-то вроде перечня игр, которыми буду развлекать детишек, играла с ними. Писала детское праздничное меню, готовила. Все всегда уходили сытыми и довольными. И с маленькими призами за конкрурсы))) . Пока дочка в кафе не просится.))) У нас двухкомнатная квартира, поэтому приглашалось человек 7 максимум. Когда как, в зависимости от финансовых возможностей.))) Комнаты украшала шарами и т.д. Один раз распечатала на принтере плакат из 6 частей для гостей- они там пишут пожелания, рисуют- клеила, вручную его несколько дней расскрашивала, было интересно.... Пока один мальчик из приглашенных в шутку не написал глупость....( Плакат был испорчен и не сохранился, а жаль.... Так что хорошо продумывайте, кого приглашать, особенно когда детки в школьном возрасте! И будьте осторожны с плакатами... Кстати, и мальчик -то неплохой- нужно было все проконтролировать!!!

тел. 44-56-03, 8-950-705-21-63
г. Смоленск
*диагностика нарушений речи.
*коррекция речевых нарушений у детей дошкольного
возраста, школьников и взрослых.
*подготовка детей к школе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
татьяна соколова
Осматриваюсь

Женщина Сообщения : 5
Работа : администратор гостиницы

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Пт 24 Июн 2011 - 0:29

я на 4 день рождения своей дочурки решила пригласить клоуна через агентство. пообещали одно, а в итоге получили совсем другое. клоун был без костюма, просто девочка в джинсах и рубашке, только нос намазала и глаза, да пару лент на голову привязала. конкурсы - скучнее не придумешь, кучу загадок для малышей, отгадки которые они в своем возрасте и знать не знают, сама все читает по листочкам, на детей не глядит. дети от нее к мамам разбегаются, а она стоит как бревно, только глазами хлопает. в итоге детям не понравился такой клоун, родители в возмущении, а меня такая обида взяла. теперь только сама проводить все буду, благо опыт имеется да и помощи в инете нарыть можно. так что , прежде чем связываться с аниматорами, лучше подумать 100 раз за что ты отдаешь деньги и каков может быть эффект.
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Пт 24 Июн 2011 - 13:42

Татьяна, согласна, что зачастую аниматоры не оправдывают ожиданий родителей. Поэтому, прежде чем приглашать клоуна,деда мороза и т.д. к ребенку нужно пообщаться с ними заранее, посмотреть видео с их праздников, обсудить ПОДРОБНО (вплоть до стихов и загадок) программу. Еще лучше приглашать проверенных людей (по советам подруг или тех, кого вы уже видели "в деле". Тогда можно ожидать, что все будут довольны, и дети, и взрослые
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 2555
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Сб 25 Июн 2011 - 5:53

Я пригласила бы аниматоров к себе только по рекомендации. А еще у меня в соседнем подъезде живет знакомая -аниматор. Правда, знаю ее недавно, и пока не видела ее работу "воочию". ))) Но точно знаю,что готовится досконально,и опыт большой.

тел. 44-56-03, 8-950-705-21-63
г. Смоленск
*диагностика нарушений речи.
*коррекция речевых нарушений у детей дошкольного
возраста, школьников и взрослых.
*подготовка детей к школе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мальвина
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 449

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Ср 14 Сен 2011 - 12:28

Я тоже уже прикидываю, как можно отметить Лёнин день рождение, все таки 3 годика. Но пока на ум не приходит, зато точно решила, что приглашу знакомую, она работает в "Мире праздника" (если не ошибаюсь), она очень красиво украшает воздушными шарами, и делает из шариков прикольных человечков.

Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Пн 14 Май 2012 - 19:10

Мальвина, что придумали на день варенья Лени?
Я начинаю активную подготовку к Сашиному 4хлетию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Вт 15 Май 2012 - 9:41

shev, держи нас в курсе подготовки, будем виртуально участвовать
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский праздник   Вт 15 Май 2012 - 10:28

Мисс Капризз, конечно, буду рада подсказкам.

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детский праздник   

Детский праздник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Песочница-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru