ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Кориzz@
Эксперт

Женщина Сообщения : 304

СообщениеТема: Наши успехи и достижения!!!)))   Сб 12 Июн 2010 - 22:38

Первое сообщение в теме :

:) Дорогие наши мамочки! Предлагаем Вам здесь отмечать успехи и достижения ваших "особенных"деток! ❤
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Пт 28 Июн 2013 - 23:57

Родителям это обошлось чуточку дороже обычного отдыха на море. Кроме моего Ромика детей с особенностями не было, да еще и постарше. Так что родители даже передохнуть могли пока дети заняты были или сами поучаствовать.  Многие приехали семьями, с папами или бабушками.
я поехала одна с детьми, с Ромашиком, конечно,пришлось непросто, поэтому честно признаюсь, что очень устала. Даже больше от вопросов и советов окружающих

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Наталiа
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1547

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Сб 29 Июн 2013 - 11:43

shev пишет:
поэтому честно признаюсь, что очень устала. Даже больше от вопросов и советов окружающих

Ну, это как обычно. Всем известно, что "всегда знаешь, что делать другому, но повторить это применительно к себе тяжеловато". Мы все сидим, обвешанные советами.

Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Сб 29 Июн 2013 - 12:46

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Чт 7 Ноя 2013 - 9:27

А я с хвастиком! Ромик раньше боялся собак !!! просто рядом стоящая собака(она не то что не лаяла, она даже не двигалась), вызывала приступ паники.
Сейчас Рома кормит нашу умничку с руки, обнимается-целуется с ней и говорит "Джемми - мой друг!" И это не смотря на то что в нашем щеночке уже за 10 кг перевалило))))) А в самом Роме 16,5))))

Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Чт 7 Ноя 2013 - 13:27

shev, Ромик не перестает нас удивлять и радовать!
Собаки могут творить чудеса - и ваш случай еще одно подтверждение этому!

П.С. Как прошел хэллоуин у Ромы в садике?
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Чт 7 Ноя 2013 - 13:53

Miss Kapriss, Я это собачье чудо сама обожаю! хотя она рушит коридор, просто по кирпичам разносит)))
Цитата :
Собаки могут творить чудеса - и ваш случай еще одно подтверждение этому!
Она вечером ложится у ног, и я прям чувствую какое-то спокойствие, уверенность! Думаю и детям она дает похожие эмоции и чувства.

Холлоуин не в садике, а в общественной организации детей с овз. Как и обещали девочки-волонтеры, все было очень по доброму. Из героев были баба яга, змей горыныч, кощей и добрая феечка. Скорее это был карнавал. От хелоуина были только украшения зала, шарики-привидения и тыквы))))
Ромику в общем понравилось, потанцевал со всеми.

lenlenka100
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1283

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Чт 7 Ноя 2013 - 18:29

Ленуся,я очень рада за Ромика!  Пусть и другие ваши проблемы уйдут без следа  

А у меня Максим боится всех собак на улице.  Теську не боится (видимо,она воспринимается им как "не собака").
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Чт 7 Ноя 2013 - 20:36

Лена, СПАСИБО!!!!!
Я не знаю как сейчас Рома отреагирует на собак на улице, не сталкивались в последнее время. Но он и нашу в начале боялся, а сейчас целуется.

lenlenka100
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 10:23

Ой,граждане    Учу сейчас Максима гладить бельё   
Пока тренируемся на полотенчиках и наволочках,одолели даже одну простыню.Дело тяжело продвигается из-за того,что до него совсем не доходит,как нужно складывать.Поэтому,складываю я пока сама   Ну и качество глажки,канешн...  
Но,мы не сдаёмся.
Наталiа
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1547

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 13:04

lenlenka100 пишет:
Ой,граждане    Учу сейчас Максима гладить бельё   
Пока тренируемся на полотенчиках и наволочках,одолели даже одну простыню.Дело тяжело продвигается из-за того,что до него совсем не доходит,как нужно складывать.Поэтому,складываю я пока сама   Ну и качество глажки,канешн...  
Но,мы не сдаёмся.

Моя Ксюша до сих пор не умеет гладить.  Видимо я - плохая мать.   Лена, возьми её на воспитание.  

Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 19:10

Наталiа пишет:

Моя Ксюша до сих пор не умеет гладить.  Видимо я - плохая мать.   Лена, возьми её на воспитание.  
Это вынужденная мера,Наташ.Так как этот засранец слоняется и не может себя занять сам.У него отключили телевизор в комнате (смотрел сутками),он сломал свой ноутбук,пытаясь обойти пароль.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 22:20

Все правильно, Лена! И с пользой дела)))) в очередной раз повторю, что ты молодец!!!
У меня племянник такой же весь в планшете, играх... Его не пни, не оторвет седалище от дивана. Эх, мальчишки.

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 22:34

Девочки, Ромик стал проситься ночевать у бабушки! Даже с дачи не поехал домой а попросился к бабушке и дедушке. Я в шоке! Мой сын, который от меня оторваться не может , которого я в туалет сопровождаю( видимо для поддержки штанов))), сам словами просится в гости с ночевкой.
Теперь проблема его из этих гостей достать. Сегодня не пошел домой а остался еще на одну ночь. И ведь залезает к бабушке на колени и жалобно так" бабушка, но я не хочу домой, я хочу остаться" а мне достается " пока, мам"

swetlana kalac
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 159

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Вт 20 Май 2014 - 22:45

shev пишет:
Девочки, Ромик стал проситься ночевать у бабушки! Даже с дачи не поехал домой а попросился к бабушке и дедушке. Я в шоке! Мой сын, который от меня оторваться не может , которого я в туалет сопровождаю( видимо для поддержки штанов))), сам словами просится в гости с ночевкой.
Теперь проблема его из этих гостей достать. Сегодня не пошел домой а остался еще на одну ночь. И ведь залезает к бабушке на колени и жалобно так" бабушка, но я не хочу домой, я хочу остаться" а мне достается " пока, мам"
Здорово!!! Я же говорила любознательный, открытый и умный мальчик! Чем больше у него будет "комфортных" мест , тем лучше.Все будет хорошо! многое поправимо, посмотрите, через два года вы его не узнаете, у нас с 5 до 7 был огромный скачок в развитии, возраст такой.И то , что остается без мамы очень хорошо, задел на будущее , для школы например.
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Ср 21 Май 2014 - 19:07

Лен, Shev, пусть сидит у бабушки - отдых матери   
Лен, lenlenka100, мой пока только бумажки - косточки в мусорку относит. Нада, нада учить ребенка домашней работе!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Ср 4 Фев 2015 - 9:27

Сейчас дефектолог рассказала, что рома дважды отвечал у доски, составляли рассказ по картинке!!!!! Домой еду и улыбаюсь как дурочка)))))

КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Ср 4 Фев 2015 - 12:39

Вы герои! Прорвемся, Лен!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Ср 4 Фев 2015 - 13:01

Спасибо, Ксюш! Конечно, прорвемся))

Весталка
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 190

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   Ср 4 Фев 2015 - 14:44

у нас с едой налаживаться стало. стал кашу есть манную,пшенную и овсяную. и пельмени - теперь по выходным лепим штук 300 пельменей. ну хоть в каком то виде мясо ест.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши успехи и достижения!!!)))   

Наши успехи и достижения!!!)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог