ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт

Женщина Сообщения : 1140

СообщениеТема: Парилка))))   Пт 8 Окт 2010 - 23:21

Здесь жалуемся на соседей, начальство, жизнь, государство, работу, и т.д.!!! Возмущаемся ими же!!! Станет легче, поверьте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Чт 4 Ноя 2010 - 15:11

Меня бесит сонливость в последние 3 дня!! Прямо валит с ног, еле вечером до кровати доползаю!!!
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Сб 6 Ноя 2010 - 15:21

А меня бесит, что соседи ремонт начинают делать каждый день в то время, когда я ребенка спать укладываю!!!
Сакура
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Ср 10 Ноя 2010 - 16:23

Miss_Kapriss пишет:
А меня бесит, что соседи ремонт начинают делать каждый день в то время, когда я ребенка спать укладываю!!!
Я бы пошла разбираться! Вежливо бы попросила сначала, потом
Проза
Лепечу понемножку

Женщина Сообщения : 95

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Пн 29 Ноя 2010 - 14:13

А меня раздражают не очень здоровые на голову люди. Конечно, грешно, но сил нет...
Вчера шла, никого не трогала. Стоит "мадама". И только прохожу как мне в спину звучит "Будь проклята!" Я естественно в шоке. Вот как на такое реагировать?! И "ласково" так ей ответила: "К тебе всё вернётся". Но заморочилась... Можно верить, можно не верить. Только приятного всё равно мало.
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 2555
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Пн 29 Ноя 2010 - 14:54

Проза, дааааа..... Но Вы правильно отреагировали! Заморачиваться точно не стоит! Вообще гоните от себя эти мысли! В Смоленске периодически встречаются такие люди, что поделать. Вот в нашем районе, на Покровке тоже одна ходила, вот пока ее не видно...

тел. 44-56-03, 8-950-705-21-63
г. Смоленск
*диагностика нарушений речи.
*коррекция речевых нарушений у детей дошкольного
возраста, школьников и взрослых.
*подготовка детей к школе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 11 Янв 2011 - 23:50

Блин, прикиньте, у нас сегодя с утра и до сих пор нет никакой воды!!! Подозреваю, что и завтра с утра не будет. Это кошмар какой-то....В магазин выйти купить не могу - мелкий болеет, принести некому, все на работе...Обедали сегодня всухомятку. Спасибо прогрессу - хоть влажные салфетки были. Представляю, у кого детки груднички - вот веселье-то... И главное машины не подвозят воду, как обычно. Уже наблюдала, как люди в вёдра снег набирают и несут домой, чтоб он растаял (я б не додумалась!)
Кориzz@
Эксперт

Женщина Сообщения : 304

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Сб 15 Янв 2011 - 0:16

Мисс Каприз, засада, дааааааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В таких случаях ничего не остается, как покупать эту самую ВОДУ... Когда-то я думала. что до такого я не доживу. А стоит, кстати, не так уж и дешево.
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Сб 15 Янв 2011 - 0:42

Кориzz@ пишет:
Мисс Каприз, засада, дааааааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В таких случаях ничего не остается, как покупать эту самую ВОДУ... Когда-то я думала. что до такого я не доживу. А стоит, кстати, не так уж и дешево.

Проблема в том, что иногда нет возможности выйти даже на 5 минут из дома за этой водой... и попросить некого. А по закону подлости больше всего вода бывает нужна именно в этот момент
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Сб 15 Янв 2011 - 8:15

Унас частенько такое веселье с водой. Представляете длинный дом, 8 или 9 подъездов и если хоть в одной квартире что-то делают, когда необходимо перекрыть воду, отключают у всего дома))). Толи вентель у них один на все подъезды, толи "талантливые" работники ЖКХ забыли где остальные, но отключают регулярно. Так у меня мама набирает воду в пластиковые бутылки. И вот стоит это стратегический запас из 3х-4х бутылок. Мешается на кухне, но убрать нелься)))

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Ср 19 Янв 2011 - 17:00

Уж лучше,по мне, пусть отопление отключают, чем воду! Тазики-кастрюльки, УЖАС! Девочки, я вас понимаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Ср 19 Янв 2011 - 17:05

Меня очень сильно раздражает, когда стоишь, лифта с ребенком, со всем прилагающимся обмундированием в виде санок ждешь, а кто-то умный таскает мешки с картошкой, или мебель и т.п. и ему ХОТЬ БЫ ХНЫ! Хоть бы 10 мин. паузы, мне бы хватило вниз спуститься!!!! Зла не хватает!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

Мальвина
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 449

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 1 Мар 2011 - 15:17

А меня сегодня взбесила ситуация на почте. Значит стою я плачу за квартиру и там что то у оператора не сходится в подсчетах с моими, оказалось я ошиблась, а оператору значит доказываю что там все правильно. И тут старушка одна как подняла крик, типа она устала стоять и чтобы я уходила и приходила после обеда. Ну я ей в "вежливой и доходчивой" форме объяснила, что я отстояла в очереди и имею полное право стоять столько сколько захочу, и что я не буду бегать по сто раз, т. к. у меня маленький ребенок, а им старым делать нечего могут и вечером придти. Короче меня на почте все старухи окрестили "врагом народа". Аж бесят такие противные старухи. УЖАС!!!!!

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 1 Мар 2011 - 16:33

Даааа, Мальвина, понимаю тебя! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я , конечно старших уважаю, но тоже встречала СТАРУХ! Иных пожилых так и язык не повернется назвать- до того культурные, вежливые, деликатные- приятно пообщаться. Ну а есть такие- просто кошмар!

г. Смоленск

Мальвина
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 449

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 1 Мар 2011 - 18:09

Да, некоторых пожилых людей язык не повернется так назвать, а эта ж все нервы подняла! Старая вампирша!!!!!

Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 184
Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Сб 19 Мар 2011 - 15:59

В 2010г.поставили счетчики на воду(напугали,что тарифы повысятся,а так по счетчику-вроде нормально-не переплатишь) и началась прямо сказочная жизнь! Если я встаю самая первая(6-7часов утра) бегу на кухню ставить чайник и кастрюлю,чтобы нагреть воду.До 8-00,а то и до 8-30 из горячего крана течет ледяная вода(а счетчик мотает горячую),пропустить,чтобы можно было умыться ,надо минут 10-15-представьте,сколько за это время водички убегает,а за неё надо платить! Вот ведь дом попался-никто первый горячую воду включать не хочет!Договорились с соседкой(у неё нет счётчика),чтобы утром первым делом включала горячую воду,но не всегда она об помнит т.к.бабулька -одуванчик и ей уже за 80.Домуправление пожимает плечами-это не наша проблема.А чья???Может,кто знает ,что в таких случаях делать???
Сосед со сверлом-неотьемлемая часть нашей повседневности.Самые старательные работают ещё и по праздникам с 9-00до22-00,а про выходные лучше и не говорить-сразу несколько- кто кого!
Про очереди ничего плохого сказать не могу-стою с внучкой до победы,все её развлекают-правда очередь ещё никто никода не уступал,кроме подвыпивших мужчин-навеселе они все добрые!
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Пн 21 Мар 2011 - 14:35

ВОЛШЕБНИЦА, понимаю Вас!!! Про ЖКХ говорить можно бесконечно... Со счетчиками прям как нарочно выходит... А у нас в подъезде 2 дня назад появилось объявление о том, что, якобы, мусоропровод будет заварен на всех этажах в связи с санобработкой стояка и т.д. и т.п. Законно это или нет, и куда жаловаться, не знаю. Мало того, что мусоропровод регулярно стоял забитый , так теперь еще его вообще лишимся. А за вывоз ТБО, наверное, так и будем платить. Ведь мусорка рядом с домом все же работает...
По поводу счетчиков я даж не знаю, что посоветовать, т.к. не сталкивалась с этим... Может быть, кто-нибудь еще подскажет из форумчан. Хорошее шоу на ТВ идет с Еленой Прокловой- "ЖКХ"- чувствую, нужно почаще смотреть мне его.

г. Смоленск

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 22 Мар 2011 - 0:45

Девочки, какая я сейчас взбешённая, если бы вы знали! Меня убивает, когда интернет не работает, да они еще и телефон тех.сервиса отключают! Звонишь им блин, а они тебе вежливым электронным голоском отвечают, мол, "извините, не можем мы вам ответить..." . А потом всё-таки дозваниваешься часа через три, а тот же вежливый голос тебе сообщает, что "специалист ответит вам не менее чем через 50 минут" . Он чё у них там один? И на обед ушел? Пешком? В Печерск?...В общем, девочки, у кого валерьянка есть???
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 22 Мар 2011 - 1:07

Miss_Kapriss пишет:
Он чё у них там один? И на обед ушел? Пешком? В Печерск?...В общем, девочки, у кого валерьянка есть???

буль-буль-буль - прошу вас! валерьянка подана

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кориzz@
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 22 Мар 2011 - 14:45

Miss_Kapriss пишет:
Девочки, какая я сейчас взбешённая, если бы вы знали! Меня убивает, когда интернет не работает, да они еще и телефон тех.сервиса отключают! Звонишь им блин, а они тебе вежливым электронным голоском отвечают, мол, "извините, не можем мы вам ответить..." . А потом всё-таки дозваниваешься часа через три, а тот же вежливый голос тебе сообщает, что "специалист ответит вам не менее чем через 50 минут" . Он чё у них там один? И на обед ушел? Пешком? В Печерск?...В общем, девочки, у кого валерьянка есть???
Не кипятись, нервы дороже интернета в любом случае!!! Ты нам здоровой нужна! Да, сервис тот еще у нас!!!

Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 22 Мар 2011 - 14:47

shev пишет:
Miss_Kapriss пишет:
Он чё у них там один? И на обед ушел? Пешком? В Печерск?...В общем, девочки, у кого валерьянка есть???

И "сто грамм"- И ну этих операторов!!!! Да, понимаю тебя, Miss_Kapriss, у самой иногда зла не хватает, и нервов тоже!!!

Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 22 Мар 2011 - 23:08

Кориzz@ пишет:
shev пишет:

И "сто грамм"- И ну этих операторов!!!! Да, понимаю тебя, Miss_Kapriss, у самой иногда зла не хватает, и нервов тоже!!!

shev, Кориzz@, спасибо вам, дорогие Мне прям полегчало
присоединяйтесь что ли
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Чт 31 Мар 2011 - 22:50

Только что из темы "домашние животные и дети"-не животных надо бояться,а людей!У животных-инстинкт и они ему следуют,а у людей-разум,но не все им пользуются!Что человек стоит сам по себе? Все нано технологии позаимствованы либо у животных,либо у растений.От того,как люди относятся к окружающему миру,можно судить,что это за человек,и дети у него будут такие же!!!Сколько всего занесено в "Красную книгу",а человека там НЕТ...
ВОЛШЕБНИЦА
Перехожу на слова

Награды :

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Пн 18 Апр 2011 - 20:39

Получила пенсию,пошла в магазин "затариться"к Пасхе:купила только яйцо по 36руб,цены такие,что если отпразновать как следует,то до следующей пенсии можно сидеть на воде и без хлеба!
Кориzz@
Эксперт

СообщениеТема: Re: Парилка))))   Вт 19 Апр 2011 - 14:07

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
Получила пенсию,пошла в магазин "затариться"к Пасхе:купила только яйцо по 36руб,цены такие,что если отпразновать как следует,то до следующей пенсии можно сидеть на воде и без хлеба!
Да, к сожалению, цены не радуют! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что с этим делать- не знаю. Езжу закупаться на Колхозный рынок овощами-фруктами, из магазинов предпочитаю "Магнит" и "Лаваш". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Парилка))))   

Парилка))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru