ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Зарплата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Филина Светлана
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 2555
Работа : учитель-логопед, олигофренопедагог
Награды :

СообщениеТема: Зарплата   Вт 13 Июл 2010 - 0:54

Расскажите, хватает ли Вам своих "кровных"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сколько бы хотели получать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Эксперт

Женщина Сообщения : 1140

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 8 Окт 2010 - 22:32

Я бы хотела получать 30 тыс. как минимум! Но, как говорится, мечтать не вредно!
МАЙЯ
Пробую голос

Женщина Сообщения : 37

СообщениеТема: Re: Зарплата   Чт 25 Ноя 2010 - 2:08

Вредно не мечтать. Я бы тоже не отказалась от такой суммы.
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Чт 25 Ноя 2010 - 13:58

Меня бы она тоже устроила! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Говорят ,мысли материальны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тел. 44-56-03, 8-950-705-21-63
г. Смоленск
*диагностика нарушений речи.
*коррекция речевых нарушений у детей дошкольного
возраста, школьников и взрослых.
*подготовка детей к школе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 0:45

Давайте-ка поднапряжемся все вместе, может уже материализуется наконец мне бы тоже хватило 30 тыс. Хотя говорят, что человек никогда не будет доволен своей зарплатой. Повышается зарплата - повышается уровень жизни - повышаются запросы
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 11:21

Miss_Kapriss пишет:
Давайте-ка поднапряжемся все вместе, может уже материализуется наконец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне бы тоже хватило 30 тыс. Хотя говорят, что человек никогда не будет доволен своей зарплатой. Повышается зарплата - повышается уровень жизни - повышаются запросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отчасти да, согласна! Обычно человек начинает тратить больше денег на вещи, которые раньше покупал гораздо дешевле! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Например, не просто ручку, а фирменную, дорогую. Не просто фломастеры, а самого современного дизайна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне кажется, мне это не грозит. Я считаю, экономить не зазорно, а сэкономленные деньги я найду всегда, куда потратить с ПОЛЬЗОЙ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 11:36

Филина Светлана пишет:
Miss_Kapriss пишет:
Давайте-ка поднапряжемся все вместе, может уже материализуется наконец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне бы тоже хватило 30 тыс. Хотя говорят, что человек никогда не будет доволен своей зарплатой. Повышается зарплата - повышается уровень жизни - повышаются запросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Отчасти да, согласна! Обычно человек начинает тратить больше денег на вещи, которые раньше покупал гораздо дешевле! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Например, не просто ручку, а фирменную, дорогую. Не просто фломастеры, а самого современного дизайна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне кажется, мне это не грозит. Я считаю, экономить не зазорно, а сэкономленные деньги я найду всегда, куда потратить с ПОЛЬЗОЙ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Согласна, покупать теже фломастеры только от модного дизайнера(как пример) - по-моему ЗАГОН!!! Но с повышением уровня доходов становятся доступны многие вещи. Платное образование и медицина(не всегда качественные, но есть выбор). Или скажем еду я с детьми к врачу, дорога составляет пару тройку остановок, и вот я уже перед выбором сделать кросс с двойной коляской, затащить обоих (накачиваются мышцы сразу всего тела) в автобус или вызвать такси. Вроде пара остановок??? Но к хорошему быстро привыкаешь!

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Проза
Лепечу понемножку

Женщина Сообщения : 95

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 13:51

Много денег не бывает! Всегда хочется больше, чем есть на данный момент!
Хотя я со своей зарплатой...Сама уже смеюсь, что работаю только ради удовольствия, да на конфеты сыну.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 14:08

Я вот тоже думаю, что когда выйду всю мою зарплату "съест" дорога, бензин(когда на чем добираться), оплата сада детям. И уж не знаю останеться ли на конфеты? Но ради удовольствия тоже надо что-то делать. Предлагаю чтоб мужья ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!!!!

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 17:32

Проза, shev , давайте уже напряжем мужей!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

г. Смоленск

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пт 26 Ноя 2010 - 18:08

Если я своего чуточку побольше напрягу, я его больше не увижу и так на работе ЖИВЕТ. Как выжить жене трудоголика?

Проза
Лепечу понемножку

Женщина Сообщения : 95

СообщениеТема: Re: Зарплата   Сб 27 Ноя 2010 - 0:24

Вот и мой так же.
Основной добытчик - муж. Итак живём на то, что он зарабатывает.
А хочется и самой денюжки получать заслуженные...
Nastya
Пробую голос

Женщина Сообщения : 13
Работа : учитель-логопед

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 1 Дек 2010 - 18:41

Может быть вот и наше время пришло!!! Изменилась оплата труда!!! Как думаете в лучшую или худшую сторону!!!!
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 1 Дек 2010 - 22:33

Nastya, а какие изменения произошли?
Nastya
Пробую голос

Женщина Сообщения : 13
Работа : учитель-логопед

СообщениеТема: Re: Зарплата   Сб 4 Дек 2010 - 18:43

Точно не знаю, т.к. в декрете Но хочу сходить на работу узнать! говорят появились какие - то добавочная(стимулирующая) часть, ее распределяет завед., директор, ну короче главный в учреждении образования! Типа, как поработал, так и получишь, но точно не знаю!!!!
Кориzz@
Эксперт

Женщина Сообщения : 304

СообщениеТема: Re: Зарплата   Вс 5 Дек 2010 - 0:18

Nastya, мне кажется, это неплохие изменения. Если, конечно, директор объективно будет подходить к вам!
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Зарплата   Вс 5 Дек 2010 - 0:50

Мне кажется такая система обернется тем, что получать больше будет тот, кто ближе к начальству...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Вс 5 Дек 2010 - 9:23

Nastya пишет:
Точно не знаю, т.к. в декрете Но хочу сходить на работу узнать! говорят появились какие - то добавочная(стимулирующая) часть, ее распределяет завед., директор, ну короче главный в учреждении образования! Типа, как поработал, так и получишь, но точно не знаю!!!!
возможно речь идет о надтарифном фонде? Он есть в вашем городе?

МАЙЯ
Пробую голос

Женщина Сообщения : 37

СообщениеТема: Re: Зарплата   Пн 6 Дек 2010 - 12:45

По-моему об этой стимулирующей части говорили еще два года назад. Нас заведующая знакомила с положениями, по которым будет это все распределятся. Разговоры есть, а дело стоит на месте.
Филина Светлана

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Сб 11 Дек 2010 - 11:20

Да, интересно об этом узнать поподробнее- может быть, кто-нибудь знает об условиях распределения этой самой стимулирующей части?

г. Смоленск

СержS86
Лепечу понемножку

Мужчина Сообщения : 88
Работа : инвестор
Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 29 Дек 2010 - 14:44

Да девушки скромные у вас запросы-рад за вас
shev - согласен,с предложением чтоб мужья зарабатывали. И хреново,если супруг трудоголик,а денег от этого не прибывает. Я думаю,что тысяч 50 как минимум женщина должна иметь карманных денег.
http://mirinvestizij.ru/
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 29 Дек 2010 - 16:08

СержS86 пишет:
shev - согласен,с предложением чтоб мужья зарабатывали. И хреново,если супруг трудоголик,а денег от этого не прибывает. Я думаю,что тысяч 50 как минимум женщина должна иметь карманных денег.

Серж, у нас в Смоленске средняя зарплата не превышает 10-12 тысяч (я не говорю уже о педагогах с их 5-7 тысячами в месяц!). Поэтому в семье из двух человек месячный заработок редко зашкаливает даже за 20 тысяч!!! И в этой ситуации 50 тыс. карманных денег - несбыточная мечта большинства наших женщин.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 29 Дек 2010 - 18:51

СержS86 пишет:
На моего мужа не наезжать Я уже три года как в декрете (да и когда выйду на работу, это ничего не изменит, т.к. зарплата оставляет желать много лучшего), и муж работает очень много, но он прежде всего содержит меня и двоих детей!Да муж трудоголик - это не праздник, но он это делает ради своей семьи. Что бы я и дети чувствовали себя уверенно. За что мы ему очень благодарны. Я вообще считаю, что ЗАМУЖЕМ это и означает ЗА МУЖЕМ, т.е. за мужчиной. И я рада, что мой муж именно та стена, за которой можно спрятаться. и еще приятно ощущать себя женщиной, а не СУМЧАТОЛОМОВЫМ СУЩЕСТВОМ СРЕДНЕГО РОДА.

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 29 Дек 2010 - 18:56

Мисс Каприз, я точно не знаю, но кажется, что у нас в городе ситуация нелучше. Вроде сегодня слышала, что начальник департамента чего-то говорил про надбавки, гранды и еще чего-то, но это касалось выдающихся школ. Чего там с садами жирный вопрос. И я если чесно не очень то верю в хорошую зарплату в педагогике. Не было ее никогда и не будет, не в этой жизни.

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Зарплата   Ср 29 Дек 2010 - 23:00

shev пишет:
И я если честно не очень то верю в хорошую зарплату в педагогике. Не было ее никогда и не будет, не в этой жизни.

Я тоже не верю, хотя считаю, что педагогика - это даже важнее, чем армия, потому что от того каким мы вырастим будущее поколение зависит всё, и армия в том числе. Пару лет назад я была крайне неприятно удивлена, когда медикам ощутимо подняли зарплаты, а педагогам нет. И в какой то момент даже надеялась, что вот-вот и педагогике уделят внимание и деньги....теперь уже не верю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Зарплата   

Зарплата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обо всём-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог