ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сакура
Эксперт

Женщина Сообщения : 1140

СообщениеТема: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Пт 9 Июл 2010 - 23:02

Первое сообщение в теме :

Детский реабилитационный центр "Феникс"(социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних)
ул. Рыленкова, д.8.
тел.:61-08-75
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья Селютина
Учитель-логопед, олигофренопедагог

Женщина Сообщения : 1435
Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Вт 17 Апр 2012 - 13:31

А еще у меня две новости из Феникса: первая не очень хорошая - у них сломался транспорт. Т.е. чтобы нам вывезти куда-то деток, придется искать автобус самостоятельно.
Вторая гораздо приятнее! Благодяря Чудо-Форуму возможно скоро одного из деток заберет родной папа или хотя бы будет периодически навещать, что тоже важно для ребенка! Сейчас расскажу по порядку, имена и фамилии указывать только не буду.
Мне вчера позвонил мужчина, который увидел у нас на форуме информацию про Феникс, и рассказал следующее: его бывшая жена, с которой он в разводе, отдала сына в Феникс, не поставив его в известность. При этом, в бумагах она написала, что видеть ребенка может только она и её второй муж! Родной папа был в шоке, он просил помочь ему увидеться с ребенком. Я позвонила Оксане Викторовне из Феникса, которая помогает нам с мероприятиями, описала всю ситуацию - и уже сегодня папа звонил и сказал, что виделся с сыном!!!! Он живет не в Смоленске, не знаю сможет ли он забрать ребенка насовсем, но обещал навещать сына!!!!

учитель-логопед, олигофренопедагог
г.Смоленск

* Диагностика и коррекция речи
* Развитие внимания, памяти, мышления
* Подготовка детей к школе
* Программа раннего развития детей
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 18 Апр 2012 - 9:23

Просто замечательно!!! Если каждое слово -правда, просто праздник!!!Ура!!!

Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 18 Апр 2012 - 10:05

У меня нет повода сомневаться в правдивости сказанного Натальей, поэтому искренне рада за мальчика и его папу!!! Значит, не зря мы тут находимся, если хотя бы одному ребенку помогли!
Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 18 Апр 2012 - 11:32

Спасибо, девочки! По поводу правдивости - я могу отвечать только за свои слова, я рассказала то, что было на самом деле.
А по поводу правдивости папы я ручаться не могу, но думаю просто так ему ребенка никто не отдаст, наверняка же будут какие-то проверки. И пока точно еще неизвестно, будет ли он сына забирать насовсем, хочет пока его навещать. Но это тоже хорошо, как мне кажется.

г.Смоленск

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 18 Апр 2012 - 13:21

Девочки, простите. Это уже характер. Чуть где праздник- я уже с ложкой дёгтя наготове.

Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. Если честно, подкупает тот факт, что позвонил- разрешили- сразу поехал. Молодцом.То, что дитёнок не будет один- это огромная удача, девочки.
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 25 Апр 2012 - 9:09

Наташа, может быть, если выезд пока не получается, организовать небольшой праздник для малышей прямо на территории Феникса- например Конкурс на лучший рисунок на асфальте- всякие там мелки, шарики воздушные, мыльные пузыри, вкусняшки...Опять же призы победителям...Ну как только асфальт подсохнет...

Может педагоги форума предложат ещё какие-то идеи организации праздника?

Я посмотрела информацию на смоленских форумах- мамы пишут, что вещички до детей доходят, да и на всех фото- детишки явно в вещах "с чужого плеча". Может соберём- я как раз разбираю тут- весенне-летний гардеробчик? Думаю я не одна такая...

Ух, как же не хватает Жанули с Владом и их коников! Вот был бы праздник!

Фунтяшка
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 427

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Ср 25 Апр 2012 - 21:12

Таня, всё возможно! Только было бы здорово подыскать замену на моё место, человека, готового водить пони и помогать Владу с запряжкой и седловкой. После майских праздников время выбрать попробовать, только совсем близко к делу. Сейчас заранее планировать не приходится. У нас как раз новый экипажик скоро будет готов, на 6-7 детишек, поэтому можно быстренько всех откатать.
Очень нужен помошник именно с лошадьми, тогда будет проще.
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 26 Апр 2012 - 8:13

Жанна, солнце наше, совершенно не ожидала, что ты откликнешься, даже представить себе не могла! У вас сейчас такая нагрузка...
Это просто чудо!У меня просто нет слов...Просто потрясающе!!!

Наташа приболела. Появиться на форуме- сразу всё согласуем.

Дорогие форумчане, если можете помочь с кониками- не скрывайте!Отзовитесь!

Жануль, только Бога ради, рассчитывай свои силы. Береги себя.
Фунтяшка
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 26 Апр 2012 - 21:48

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Жанна, солнце наше, совершенно не ожидала, что ты откликнешься, даже представить себе не могла! У вас сейчас такая нагрузка...
Это просто чудо!У меня просто нет слов...Просто потрясающе!!!

Наташа приболела. Появиться на форуме- сразу всё согласуем.

Дорогие форумчане, если можете помочь с кониками- не скрывайте!Отзовитесь!

Жануль, только Бога ради, рассчитывай свои силы. Береги себя.
Тань, я точно не поеду. Владушку пошлю. Только срок уже почти 36 недель, всё может случиться в любой момент, поэтому планы строить не получается. Но имейте нас в виду, ближе к делу определимся. Хочется деток порадовать, но обещать не можем, если что пони будет сюрпризом для них.
А Наташе скорейшего выздоровления!
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Пт 27 Апр 2012 - 11:28

Фунтяшка пишет:
Тань, я точно не поеду. Владушку пошлю. Только срок уже почти 36 недель, всё может случиться в любой момент, поэтому планы строить не получается. Но имейте нас в виду, ближе к делу определимся. Хочется деток порадовать, но обещать не можем, если что пони будет сюрпризом для них.
А Наташе скорейшего выздоровления!

Жануль, я понимаю, но и Влада в такой момент забирать как то боязно.

Но всё равно здорово, что вы отозвались!
Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 15:44

Кулёна, мне очень нравится идея с детским праздником на улице! Но я одна не справлюсь с этим точно, мне нужны будут помощники для организации этого мероприятия! Я очень надеюсь, что кто-нибудь из наших форумчан откликнется!!!

Жанна, очень рада, что вы с Владиком откликнулись!!!! Я тоже этого совсем не ожидала, и даже неудобно и просить было об этом!!! Жанн, ты скажи, сколько надо добровольцев всего, чтобы и с лошадками помочь, и с детками, я думаю, мы наберем! А с днем - мы будем подстраиваться под вас уже, хоть примерно скажите, на какое число договариваться - я постараюсь всё устроить!

г.Смоленск

shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 16:35

Девочки!!!! какие вы молодцы! Как я к вам хочу

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 17:34

shev, вперёд- у нас людей не хватает!!!
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 17:37

Наташа, нужно определиться с тем сколько малышей будет и сколько помощников нужно.
Кликнем клич! Громко и внятно.

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 17:40

Кулена, далековато немного)))

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 17:44

У нас прекрасный город! Настоятельно рекомендую приехать в день проведения мероприятия. Посмотреть... И остаться навсегда!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 3 Май 2012 - 17:48

вылетаю ))))))

Удачи Вам в проведении мероприятия!!!! И хороших помощников!
Надеюсь на фотоотчет!

Фунтяшка
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Пт 4 Май 2012 - 15:38

Наталья Селютина пишет:

Жанна, очень рада, что вы с Владиком откликнулись!!!! Я тоже этого совсем не ожидала, и даже неудобно и просить было об этом!!! Жанн, ты скажи, сколько надо добровольцев всего, чтобы и с лошадками помочь, и с детками, я думаю, мы наберем! А с днем - мы будем подстраиваться под вас уже, хоть примерно скажите, на какое число договариваться - я постараюсь всё устроить!
Наташ, у меня 37 недель, на какое число договариваться никак не могу знать Могу предложить только в качестве сюрприза катание в экипаже, в довесок к каком-нибудь мероприятию. Как всегда в рабочий день. Точно скажем приедет ли Влад с пони только в этот день. Если найдётся желающий водить пони под седлом - приедет с двумя лошадками, нет - тогда только в экипаже. У нас новый экипажик на 6-7 детишек, справимся быстрее, как минимум, в два раза.
Или, если нужно точно определиться заранее, уже когда рожу и буду дома.
Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Вт 15 Май 2012 - 9:54

Жанна, спасибо большое! Здоровья вам и малышу, появляйтесь в срок, это главное!

г.Смоленск

Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Вт 15 Май 2012 - 9:56

Девочки-мальчики, есть желающие помочь в организации мероприятия для детишек? Есть уже один волонтёр, но этого мало, хотя бы еще 2 человечка надо... Детки очень ждут праздника!

г.Смоленск

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Вт 15 Май 2012 - 12:12

Наташа, каковы будут обязанности волонтёра- что нужно делать будет?
Строго взрослые или старшие школьники тоже подойдут?
Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Чт 12 Июл 2012 - 13:40

Девочки, договорилась с Администрацией Феникса, в понедельник, 16 июля ведём с Женечкой деток в РИО-парк, кататься на аттракционах!!! Если повезет с погодой, будем на улице, если нет- то там внутри тоже есть развлечения!!! Планируется 30 деток от 6 до 12 лет У нас есть 2700 рублей, еще Женечка 300 добавит. В общем, около 100 руб. на ребенка, ну и по конфетке какой-нибудь купим.
Управляющего РИО-парка сейчас нет, на больничном, оставила им свой телефон, обещали перезвонить - жду... Может скидку какую-нибудь сделают, было бы здорово...
По поводу клубной карточки - могу взять у знакомых. Но предлагаю купить свою Чудо-карту, стоит она всего 25 рублей. Зато при пополнении даются бонусы, которые также можно использовать. И эту карточку мы сможем в дальнейшем использовать в следующих мероприятиях. Как вы считаете?

г.Смоленск

Женечка
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 202

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Пт 13 Июл 2012 - 23:49

Наташ, у меня 200 от Лены, которая в Красный бор с нами ездила, 300 от Нелли и 300 мои. так что копилочка пополнилась)))
Фунтяшка
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Сб 14 Июл 2012 - 11:40

Наташ, пони не будет лишним? Можно покатать детишек в экипаже или верхом возле рио-парка.
Наталья Селютина

Работа :
Награды :

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   Пн 16 Июл 2012 - 14:43

Фунтяшка пишет:
Наташ, пони не будет лишним? Можно покатать детишек в экипаже или верхом возле рио-парка.
Жанночка, я только сейчас увидела твое сообщение... Я крайне редко сейчас бываю в городе и в интернете, надежнее будет мне звонить, если что Хотя я думаю, сегодня мы бы даже физически не успели детишек покатать, им к 13.00 надо было на обед, а мы в 13.05 только из РИО вышли Сейчас всё расскажу

г.Смоленск

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детский реабилитационный центр "Феникс"   

Детский реабилитационный центр "Феникс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Доска объявлений :: Давайте делать чудеса!-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог