ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Svita
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 315

СообщениеТема: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Чт 15 Окт 2015 - 20:37

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем привет!!!  

Начнем готовиться к Новому году, чтобы порадовать друг друга приятными знакомствами и подарками?

Собственно, идея не нова, и уже много лет бродит по просторам Интернета и нашей огромной страны. Смысл действа заключается в том, что объединяются идеей поздравления люди абсолютно разные, порой вообще незнакомые. Но даже в условиях знакомых людей получается очень интересно, ведь до самого последнего момента вы не знаете, кто именно придет поздравлять Вас и вашего ребенка с Новым годом. Заранее можно пробовать вычислить, кто же та незнакомка, которая в условленное время постучится к вам в дверь (ну или посылочку пришлет). Вот на Смолмаме целый месяц девочки живут вычислениями своей Снегурочки Попробуем? Чем больше нас будет, тем интересней Со своей стороны готова взять на себя организаторские функции, будем в шляпе бумажечки тянуть всей семьей  

Итак, для участия в этой затее
Мне в ЛС присылаете:

1. ФИО и ник
2. Адрес
3. Телефон
4. Способ поздравления (Как вас поздравить? Лично или почтой, ждете в гости или пойдете в кафе)

Адреса принимаю до 10 декабря
11-12 числа все узнают свою Одаряемую :-):

Поздравляем с 25 декабря по 15 января  

Прошу всех отнестись ответственно    

Последний раз редактировалось: Svita (Пт 11 Дек 2015 - 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svita
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Чт 31 Дек 2015 - 18:09

Друзья мои! Новый год уже практически на пороге!!! Надеюсь, все Снегурочки уже как-то себя обозначили
Если есть уже отпоздравлявшиеся, делитесь новогодним настроением и своими впечатлениями. Фотоотчеты преветствуются
Дайте хоть позавидовать, а то в нашей семье на НГ поселилась веселая ветряночка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пт 1 Янв 2016 - 11:08

Дорогая Снегурочка!/Дорогой Дедушка Мороз!
Семья Панковых очень ждет тебя и твоих помощников 4 января часов в 11.00. Если тебе неудобно, пиши варианты Свете, че-нить придумаем!
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пт 1 Янв 2016 - 11:11

Свет, ветрянка хороша! Мы тоже так хотим! Поикинь, когда ты нас сможешь принять после 3-го.
Амальгама
Пробую голос

Женщина Сообщения : 39

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 11:06

Алеша очень будет ждать нашу снегурочку 3 и 4 января с 14-18ч.
Весталка
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 190

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 13:38

Мы пока Снегурочку не ждем, я с ангиной слегла
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 15:18

Снегурка! Миленькая! Я с температурой, 4 число отменяется. Постараюсь к Рождеству оклематься.
Svita
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 15:50

Девочки!!! Вы что это? Кто с ангиной, кто с температурой... Наша ветрянка - вообще детский лепет по сравнению с нами ...
Наталiа
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1547

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 16:09

Ёлки-палки, а я хотела числа 5 устроить в Центре встречу Снегурочек и дедов морозов, а заодно и нам повеселиться.

Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Сб 2 Янв 2016 - 16:35

Спокойно, товарисчи! Даю себе установку на выздоровление! Заодно и Люде... К 5-му прочухаюсь.
Амальгама
Пробую голос

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 10:32

Снегурочка, очень прошу, сообщи в какой день ты сможешь (3 или 4 января)!
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 12:57

Дорогая Снегурочка, я не заболела, я отравилась (кушать надо меньше). Приходи к нам в гости 5-го января сасов в 11.00. Я пряники имбирные испеку...
SvetikS
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 336

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 13:29

Ксюша,дай рецептик людям имбирных пряников,давно хочу.У меня формы в виде елочек появились
Амальгама
Пробую голос

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 14:08

Снегурочка сегодня наши планы поменялись (с 16ч нас не будет). Давай завтра к 12 приходи.
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 14:26

Ха, рецептик им. Я сама на Снегурочке эксперименты ставить собираюсь :-) вечером сделаю, если все получится, отпишусь с рецептом.
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вс 3 Янв 2016 - 22:24

Дорогая Снегурочка! А как тебе удобнее нас поздравить, к нам в гости или в Центре? Нам подойдет любой вариант! Реально, никаких обид!
Наталiа
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 2:07

Дорогие Снегурочки, деды Морозы, Снежинки, детки и пр. Встречаемся 5-ого в 12.00 в Центре. Еда, игры, песни, танцы и подарки!

Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 14:36

По причине общей хилости и загруженности, встреча отменяется (коллектив частями разболелся, частями разъехался). После Рождества что-нибудь обязательно придумаем!
ОлесяТ
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 175

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 14:44

Наша Снегурочка пока не нашлась....
Svita
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 18:03

А скажите мне, дорогие мои, хоть кто-то уже сам отпоздравлялся/принял поздравления???
Наталiа
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 19:25

А у меня Илюшка сам хочет поздравить своих подопечных, готовится, интригует, поэтому и хотелось бы встретиться в центре, куда нам реально приехать вместе. А то что я одна приеду, ему бы тож хотелось, он меня одну не отпустит, подарки выбирал, смс-ки со своего телефона писал, а поздравлять не поедет.

Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Пн 4 Янв 2016 - 21:38

Не-не-не, встретимся обязательно!!!
Весталка
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Вт 5 Янв 2016 - 12:38

Я уже ничего, когда встречаемся?
Svita
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Чт 7 Янв 2016 - 13:35

Уважаемые участники проекта! Родители и дети! Одаряемые и Снегурочки/Морозы!
Поступило предложение собраться завтра, 8 января, в Центре на Краснофлотской часиков в 12, дабы все, кто желает, отпоздралялись там, и скромно отметили наступивший Новый год и Рождество. Все, что желаете пить и есть, приносите с собой ))) В центре есть только чай.

В идеале знать, кто из нашего списка завтра будет. Можно отписываться здесь или если есть вопросы, звоните Наталье, или пишите мне.
Наталiа
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Чт 7 Янв 2016 - 14:04

Мы и Тоня с мамой.

Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   Чт 7 Янв 2016 - 17:12

МЫ!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году   

Сюрпризы нам и нашим чудодеткам к Новому 2017 году

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу