ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Болталка   Вт 15 Окт 2013 - 12:24

Первое сообщение в теме :

Alya, у нас ипотека(( не хорошее это дело, но лучше так, чем съем. Удачи вам!!!!! Как у вас вообще дела? как сынулька?
Мисс Капризз, да ладно завидовать)))) Мы когда считаем наши выплаты в месяц, плакать хочется. Чего-то мы всем должны, и банкам, и страховщикам..... Но это раз в месяц, а в остальное время радуемся квартире)))))

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 12:25

shev, вам нужно провод под потолком протянуть)) или роутер поставить
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 12:39

Мисс Каприз, только и осталось, что под потолком. Плинтуса ей не помеха! Слава Богу провода с электричеством ее не интересуют(мы запрятали их как могли). Роутер стоит, но к нему то тоже кабель идет))))

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 12:41

И вообще, че так скучно??????? где народ????
мне скучно, у меня голод общения  

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 13:20

shev пишет:

shev, так весна ж))
Знаю, что многие заняты уже садово-огородными работами. Да и вообще весной откуда-то столько дел появляется)) Я уже второй раз окна мою - и второй раз после этого дождь начинается   
Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 13:22

А вообще Кулёна тут новую тему поднимала про гражданские браки (http://smol.chudoforum.ru/t1483-topic), только что-то все молчат... А мне кажется, тема очень интересная
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 14:39

shev пишет:
Мисс Каприз, только и осталось, что под потолком. Плинтуса ей не помеха! Слава Богу провода с электричеством ее не интересуют(мы запрятали их как могли). Роутер стоит, но к нему то тоже кабель идет))))

Купите лохматому ребёнку погрызушек или большую косточку. А провода можно отпугивателем побрызгать. Ну и не забывать проводить разъяснительную работу)))
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 14:43

shev пишет:

Народ вернётся. Соскучиться, загрустит, вспомнит и заглянет на огонёк. А мы будем ждать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Дорогой друг прилетел издалека на минуточку, а у вас нет торта!!!!
- Ну мы же не знали....
- Вы должны были надеяться изо всех сил...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 14 Апр 2014 - 15:14

Кулена, есть у нее кости! Но вот этот провод ее прям манит!      
А что за отпугиватель? реально помогает?
Работу веду, но эта хитрюга ждет пока я отвернусь))) а потом уши опустит и в глаза смотрит жаааалобно))))

Zaraza
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 15 Апр 2014 - 10:46

shev, если собака очень любит провода - вам нужен интернет беспроводной, на флешке )) Боюсь, если лишить её интернет-проводов, она переключится на электрические, а это гораздо серьезнее.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 15 Апр 2014 - 11:31

Zaraza, беспроводной медленнее. Сейчас ищу способы спрятать оставшиеся хоть в каком-то доступе провода. Ей достаточно и пары сантиметров, она вытащит все остальное, плинтус отдерет, линолеум порвет на куски, но доберется! Но как убрать ВСЕ провода? например у компьютера. Хоть что-то но все равно торчит((((

Zaraza
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 15 Апр 2014 - 12:08

shev, я видела в офисе такие пластиковые трубки, в которые прячут провода, может быть, вам что-то такое попробовать? Хотя я не знаю, где такое продается...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 15 Апр 2014 - 14:31

Zaraza, да, есть такие в магазинах для ремонта.

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 15 Апр 2014 - 15:14

shev пишет:
Кулена, есть у нее кости! Но вот этот провод ее прям манит!      
А что за отпугиватель? реально помогает?
Работу веду, но эта хитрюга ждет пока я отвернусь))) а потом уши опустит и в глаза смотрит жаааалобно))))

Отпугиватель
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сама не пользовалась. У меня ни с кем таких проблем не было пока.
Была проблема- грызло мою чудо корешки книг. Я просто убрала книги повыше и всё.

А игрушки в собачьих магазинах глянуть надо, причём , руководствуясь вкусом собаки, а не хозяина)))))

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 21 Апр 2014 - 10:23

Всем привет! как дела? Девочки, как выходные?

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 21 Апр 2014 - 16:02

shev пишет:
Всем привет! как дела? Девочки, как выходные?

Выходные- неплохо. У меня правда все болели, но ничего, мы и дома нашли чем себя занять. Поделок понаделали, яички расписывали, рисовали много))) Светлый праздник получился. Радостный, несмотря ни на что)))
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 21 Апр 2014 - 16:35

Оййй. у моего сыночка весна началась,     с ума меня сводит своими капризами. За то у нас +21 уже, красотень на улице. Гуляем, доводим других детей до слез)))
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Пн 21 Апр 2014 - 17:12

Кулена, ты оптимист! Это круто! Мы тоже яйца красили, и наклейки на них клеили. Теперь Сашка свои произведения есть не разрешает))))

Аля, у Ромы тоже весна, видимо! С одной стороны прогресс хороший в самообслуживании, например, с другой стороны не спит и психует жутко! А самое главное НЕ ЕСТ!
Мамы, чьи детки хорошо кушают, какие вы счастливые! Рома сегодня съел половину кекса(частично раскрошил еще) и все, а время уже 6 вечера(((

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 10:04

shev, не волнуйся по поводу еды! Ребенок никогда не будет голодный "специально", не хочет - не надо пичкать. Если проблем с ЖКТ нет, проголодается - сам есть попросит!
Кстати, мы пару месяцев назад были у гастроэнтеролога, она сказала что около 5-6 лет у детей бывает период, когда они плохо едят (что-то там в ЖКТ то ли растет, то ли дозревает...). И если заставлять - только хуже будет. Мы прошли через это. При чем, у нас этот период затянулся почти на весь год с 5 до 6 лет   . Только-только потихоньку (тьфу-тьфу-тьфу) начинаем вылезать из этого...

А еще у нас кот вчера свалил мою любимую мультиварку     
Крышка лопнула... С гарантии теперь снимут наверняка. Буду сегодня узнавать, можно ли где-то починить и сколько будет стоить это удовольствие... Я так расстроилась, не могу уже без нее....
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 11:47

Мисс Капризз, это не про Рому. У него всегда были проблемы с едой. Он хочет кушать, нет проблем с аппетитом, но не ест. Часам к 5 вечера начинает корчится"Мам, у меня животик болит" Если удается накормить, все проходит. Но это уже в другую тему, я просто так пожаловалась((((

Жалко мультю!
А что ты в ней готовишь вкусного и интересного?

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 12:23

shev пишет:
Мисс Капризз, это не про Рому. У него всегда были проблемы с едой. Он хочет кушать, нет проблем с аппетитом, но не ест. Часам к 5 вечера начинает корчится"Мам, у меня животик болит" Если удается накормить, все проходит. Но это уже в другую тему, я просто так пожаловалась((((

А почему не ест? Хочет какое-то особое любимое блюдо? Или даже от любимых блюд отказывается? Если украсить по-детски как-то, заинтересовать необычным оформлением? Посмотри, в какой-то теме про питание я выкладывала варианты оформления детских блюд. В интернете очень много.

shev пишет:
Жалко мультю!
А что ты в ней готовишь вкусного и интересного?

А как мне жалко...  
Готовила обычные повседневные блюда, практически всё кроме супов (овощи, мясо, плов, каши молочные, запеканки), именно поэтому мне её очень не хватает...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 18:50

Мисс Капризз, я не знаю почему он не ест, это в тему к особенным, я там много ныла по этому поводу.

девочки, я сегодня в бассейн ходила. Пока одна. Сашка на групповой танцевальной тренировке была, а я в бассейн на разведку)))
в следующий раз пойду пораньше (народа меньше) и с Ромиком.

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 19:21

Девочки, срочный совет нужен. Завтра с утра у Саши вводная тренировка в бассейне, индивидуальная с тренером. Рому брать? И хочется и колется. Вдруг не справлюсь с двумя в бассейне.

Miss_Kapriss
Эксперт

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт 22 Апр 2014 - 20:21

shev пишет:
Девочки, срочный совет нужен. Завтра с утра у Саши вводная тренировка в бассейне, индивидуальная с тренером. Рому брать? И хочется и колется. Вдруг не справлюсь с двумя в бассейне.

shev, я бы на первый раз сходила только с кем-то одним. А потом уже (глядя на реакцию первого) с двумя... Но это я такая паникерша, ты наверняка уже привыкла сразу с двумя управляться...
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср 23 Апр 2014 - 3:45

Лен, а если ты Рому с ложки кормить будешь он будет есть? Я сколько помню у меня подруги все жалуются на детей, что не едят сами ( хотя ели до этого) , а если кормить, то всё съедят. Бзик какой то детский))))   
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср 23 Апр 2014 - 6:13

Мисс Капризз, вот я вчера и ходила одна в бассейн на разведку))) а сегодня все же обоих возьму.

Аля, не будет((((

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка   

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог