ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Чт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 8:13

Alya пишет:

Танюш, я совсем не герой, т.к. я никогда не весила много. Мой самый большой вес- 54 кг после родов. А обычно я 50-51 вешу. Просто я в кости мелкая наверно, поэтому я при весе 51 кг выгляжу какой то "мягкой" чтоли))) Сейчас я 49 кг. На животе у меня обозначились кубики ( это я уже в наглую хвастаюсь!)
Мотивации у меня самые  земные- не выглядеть хуже подруг( они все худенькие), нравиться мужу и ещё у маня мама всю жизнь следила за своей фигурой. Ей сейчас 51 год и весит она 49-50 кг. Так что у меня пример перед глазами.

49 кг... Аля, радость моя, ты можешь фотографироваться на моём фоне, как японец на фоне дирижабля)))

Хвастайся безбожно))) Мф будем восхищаться и расти над собой))) А не в ширину, блин)))
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 8:22

У меня проблема то в общем одна, но вечная((( Я зажёвываю стресс((( Не могу избавиться от этого никак(((

Когда жизнь кипит-худею и сильно. Как наваливается что-то- жую до тошноты(((

Вот сейчас вообще стыдно. Выражусь деликатно- некрупный такой гиппопотамчик.((( Но влезла только в свои беременные вещи(((

Опять диета...гантели...Джилиан Майклс...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] типа этого комплексов у неё много...
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 8:27

Таня, у меня тоже самое один в один! Вчера джинсы мерила и плакала((((( За эту зиму ТАК нажралась!!!!! Самой стыдно

Ты спортом каждый день планируешь заниматься? а где ты на это время выискиваешь?

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 9:14

shev пишет:
Таня, у меня тоже самое один в один! Вчера джинсы мерила и плакала((((( За эту зиму ТАК нажралась!!!!! Самой стыдно

Ты спортом каждый день планируешь заниматься? а где ты на это время выискиваешь?

Я борец с лишним весом с большим стажем))) То в плен беру, то изгоняю))) Дети привыкли, они со мной занимаются. Обычно 4 раза в неделю. Занятия от 40 минут до часа.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 9:19

Супер! Надо и мне подумать на эту тему  думаю мои тоже не откажутся позаниматься)))))

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 16:26

ВСЕ!!! Хочу жрать! Не могу смотреть на курицу и яйцо! Хочу овощи и сладенького!!!!!

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вт 18 Мар 2014 - 5:06

shev пишет:
ВСЕ!!! Хочу жрать! Не могу смотреть на курицу и яйцо! Хочу овощи и сладенького!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Держись! Мы верим в тебя!!!!
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вт 18 Мар 2014 - 5:07

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вт 18 Мар 2014 - 8:55

последняя картинка про меня  

Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 5:44

Лена, держииись! После атаки овощи поешь!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 11:12

Не, девочки, нужно какой-то другой метод искать. Чета мне все хуже и хуже((((

КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 12:56

Лен, а в каком у тебя почки состоянии? Если есть хоть малейшие проблемы, белковые диеты противопоказаны категорически!!!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 12:59

Почки вроде нормально, никогда проблем не было.
Но как-то мне нехорошо. Кушать разрешенные продукты совсем не хочется, не лезут совсем, до тошноты. Спать хочу, так что сижу на одном кофе. я так долго не протяну, нужно что-то другое думать.

КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 14:27

Вне зависимости от съеденного количества, шоколад повышает настроение, стимулируя выработку мозгом опиоидов – веществ, снижающих ощущение боли, улучшающих самочувствие. По сравнению с молочным шоколадом темный шоколад улучшает настроение гораздо эффективней: темный шоколад содержит значительное количество антиоксиданта флаванола, стимулирующего приток крови к мозгу.

Бананы: бананы и киви – фрукты, особенно эффективно улучшающие настроение. Бананы не только стимулируют пищеварительный процесс и, за счет содержания углеводов обеспечивают организму приток энергии, но и стимулируют выработку серотонина, а киви – отличный источник витамина С и антиоксидантов.

Клубника: естественный стабилизатор настроения, клубника содержит растворимые волокна, помогающие замедлить процесс пищеварения и, в свою очередь, стабилизировать уровень сахара в крови. Изменения уровня сахара в крови влияют на настроение. Кроме того, ягоды содержат антиоксиданты, необходимые для здоровья мозга.

Печеный картофель и картофельное пюре: два самых популярных блюда из картофеля стимулируют выработку серотонина. Стоит учесть, однако, что у картофельных чипсов, вследствие повышенного содержания жиров, такого полезного свойства нет.

Цельнозерновые продукты: каши из злаков содержат много фолиевой кислоты, необходимой для предотвращения депрессии. Кроме того, цельнозерновые продукты ускоряют метаболизм и богаты витамином B6, необходимым для нормальной работы мозга. Коричневый рис и овсянка вызывают небольшую, но постоянную выработку инсулина, приводящую к постепенному увеличению уровня серотонина. Серотонин не только улучшает настроение, но и способствует нормальному сну. Дефицит серотонина может вызвать депрессию, нарушение сна и агрессивное поведение.

Морепродукты: различные морепродукты – такие, как рыба, устрицы, крабы, моллюски – содержат жирные кислоты омега-3, протеин и витамин B12, важнейшие компоненты выработки серотонина. Особенно эффективно повышают настроение блюда из мяса холодноводной рыбы – в том числе лосося, форели, сома, трески, камбалы.

Орехи: семена льна, грецкие орехи, миндаль, соевые бобы богаты жирными кислотами омега-3, улучшающими настроение.

Постное мясо: отдельные виды мяса – мясо курицы, говядина, свинина – содержат аминокислоту тирозин, который увеличивает уровень допамина и норэпинефрина, нейтротрансмиттеров, улучшающих концентрацию внимания и память человека. Кроме того, мясо – отличный источник витамина B12, помогающего справиться с бессонницей и депрессией.

Зеленые овощи: регулярное употребление в пищу шпината, салата-латука и других зеленых овощей помогает предотвратить дефицит фолиевой кислоты, связываемый с депрессией. Богатейший источник фолиевой кислоты – брокколи, капуста, горох, спаржа.

Еще хорошо адреналинчиком вдарить: американские горки, постоять на краю 9 этажа, фильм ужасов. Ускоряет обменные процессы, а когда страх уходит, сератонин растер.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 19 Мар 2014 - 14:48

Ксюша, почти все это нельзя  Ну на крышу я пожалуй сама не полезу  

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 24 Мар 2014 - 8:43

Худела я худела..... Неее, худела я нехудела))) Нееее, худела я ,а мне не худелось)))))
На прошлой неделе было весело, идешь с утра на кухню, а руки сами в рот тащат чего-то. Глядь, а это пирожок)))))) А ты его уже сжевала))) Потом я начинала с начала. потом я ныла мужу по телефону, что хочу кушать, а то что можно не хочу, или еще хуже ЭТО готовить нужно.... В результате уже хотела бросить эту затею, НО
Муж(хотя он и противник моих похудений) привез мне книжку рецептов Дюкана для мультиварки. Вчера съездили закупили продуктов по этим рецептам. Сегодня начинаю эксперимент)))
В мульте сейчас хлеб из крабовых палочек  веселой сочетание  но мне ж интересно.Шило в попе - мой внутренний стержень

Последний раз редактировалось: shev (Пн 24 Мар 2014 - 8:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 24 Мар 2014 - 8:52

shev пишет:
Худела я худела..... Неее, худела я нехудела))) Нееее, худела я ,а мне не худелось)))))
На прошлой неделе я было весело, идешь с утра на кухню, а руки сами в рот тащат чего-то. Глядь, а это пирожок)))))) А ты его уже сжевала))) Потом я начинала с начала. потом я ныла мужу по телефону, что хочу кушать, а то что можно не хочу, или еще хуже ЭТО готовить нужно.... В результате уже хотела бросить эту затею, НО
Муж(хотя он и противник моих похудений) привез мне книжку рецептов Дюкана для мультиварке. Вчера съездили закупили продуктов по этим рецептам. Сегодня начинаю эксперимент)))
В мульте сейчас хлеб из крабовых палочек  веселой сочетание  но мне ж интересно.Шило в попе - мой внутренний стержень

Бесподобно и знакомо.
КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 24 Мар 2014 - 12:38

А я все, что было нахудето за неделю непосильным трудом, в выходные наела обратно...
Alya
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 24 Мар 2014 - 15:22

Ой, Ленааа, насмешила.    И фраза про внутренний стержень добила  
Alya
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 24 Мар 2014 - 15:31

Понравилось " И в радости и в горе, какой бы не был стресс,
всегда держите под контролем-
мозги, язык и вес!"
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 2 Апр 2014 - 8:35

Худею... сладкое не предлагать... в гости не звать... чаем не поить... через клетку не кормить...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 7 Апр 2014 - 13:36

Толстушка Хильда))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 16 Апр 2014 - 17:46

shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 16 Апр 2014 - 18:17

ДЕвочки, а мы купили клубные карты в фитнес! мне и детям  
Два дня бегаю по магазинам, то одно нужно, то другое!до клуба еще не добежала, а ноги уже отваливаются))))
Правда мне занятия для себя светят не раньше чем осенью, при раскладе, что Ромик в сад таки пойдет. А пока занимать будет Сашка, а мы с Ромиком плавать будем.

КсенияР
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Ср 16 Апр 2014 - 19:25

Лен, ну вы молодцы!!! Теперь уж точно ты должна быть простимулированная Ромика в сад отдать  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник