ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Диета! Худеем вместе!   Чт 6 Дек 2012 - 14:04

Первое сообщение в теме :

Эпиграф.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Сб 1 Мар 2014 - 15:51

shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 11:40

Девочкииииии, ну похудейте меня уже к летуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 13:26

shev пишет:
Девочкииииии, ну похудейте меня уже к летуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легко!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это я другим легко помогаю))) Кто бы мне помог)))
Все считают вегетарианцев худыми и бледными))) Фигушки! Носорог и бегемот тоже вегетарианцф!!!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 14:35

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первое видео вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУДЕЮ!!!!!!!

Мне реально не хватает мотивации, поддержки, контроля что ли..... И еще я всегда начинаю худеть с завтрашнего дня(((((( Когда же уже это завтра наступит ?((((

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 19:55

Эх!!!))))
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 20:04

Таня,     
так чего лопать то будем???

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 20:12

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Чт 13 Мар 2014 - 20:13

shev пишет:
Таня,     
так чего лопать то будем???

Выбора нет)))) Мы в отчаянном положении)))
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пт 14 Мар 2014 - 3:12

Сказано же - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу!!!
А мы жрём, как будто у нас ни друзей, ни врагов...

Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пт 14 Мар 2014 - 12:04

У меня близкая подруга похудела на диете по Дюкану - 15 кг за 1,5 месяца. Одно условие - у вас должны быть здоровые почки. Посмотрите его сайт ( там всё бесплатно), может кому то подойдет.
Я уже похудела до того веса, к которому стремилась. Теперь качаю пресс и приседаю, чтобы подтянуть мышцы. Делала сама себе массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным маслом, помогает!!! А в прошлом году делала дома обёртывания из голубой глины с кофе, тоже очень хороший эффект!
Всем желаю успехов!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пт 14 Мар 2014 - 14:46

Про Дюкана читала, нужно решится на него.Alya, ты мой герой! вот как люди худеют? Почему я только жру??????((((((((((((((((((((((
ВСЕ! Девочки, больше откладывать не могу! Решили Рому в бассейн водить, ну а это же значит, что плавать будет и мама! ААААААА! Бассейн же из берегов выйдет, когда я туда занырну! Стремно очень         

Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Сб 15 Мар 2014 - 17:17

Alya пишет:
У меня близкая подруга похудела на диете по Дюкану - 15 кг за 1,5 месяца. Одно условие - у вас должны быть здоровые почки. Посмотрите его сайт ( там всё бесплатно), может кому то подойдет.
Я уже похудела до того веса, к которому стремилась. Теперь качаю пресс и приседаю, чтобы подтянуть мышцы. Делала сама себе массаж вакуумной банкой с антицеллюлитным маслом, помогает!!! А в прошлом году делала дома обёртывания из голубой глины с кофе, тоже очень хороший эффект!
 Всем желаю успехов!

Так... Нам тут мотивации не хватает...А настоящие герои скромно безмолствуют...  
Алина, счастье наше, быстро расскажи нам секрет успеха. Особенно умоляю коснуться вопросов мотивации и поддержания веса. 
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Сб 15 Мар 2014 - 21:45

Я решилась! С завтрашнего дня худею по Дюкану! Ох, пните меня, что бы летела подальше)))))))))

Alya
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 6:03

Лен, та же подруга опять села. За три дня атаки - 1,5. Скинуть ей хочется 5-6 кг. Там оказывается столько вкусных рецептов! Вперёд, по себе знаю, что первые победы подстегнут тебя на дальнейшие действия.

Танюш, я совсем не герой, т.к. я никогда не весила много. Мой самый большой вес- 54 кг после родов. А обычно я 50-51 вешу. Просто я в кости мелкая наверно, поэтому я при весе 51 кг выгляжу какой то "мягкой" чтоли))) Сейчас я 49 кг. На животе у меня обозначились кубики ( это я уже в наглую хвастаюсь!)
Мотивации у меня самые земные- не выглядеть хуже подруг( они все худенькие), нравиться мужу и ещё у маня мама всю жизнь следила за своей фигурой. Ей сейчас 51 год и весит она 49-50 кг. Так что у меня пример перед глазами.
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 8:41

Алина, я как раз таки не люблю готовить. Если бы не дети, я бы вообще не готовила, я лучше съем бутерброд, чем буду готовить что-то для себя. Но готовлю я предательски вкусно  

итак моя фаза атаки будет длится 5 дней. Поехали!

Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 12:15

shev, держим кулаки и ждем результатов!! Авось, вслед за тобой и мы решимся!!! Не подведи!!!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 12:45

Мисс Капризз, спасибо!!!!!!!!! Не уверенна я в себе(((( Вот если бы кто мне готовил, чтобы всегда были разрешенные продукты..... размечталась, но похудеть хочется, разлопалась за зиму еще больше((((
Давайте кто-нибудь со мной!
Почитала про эту диету. Там себе девочки какие только штуки не готовят. Нееее, это не для меня. У меня будут максимально простые блюда, типа курицы в мультиварке с пряными травками. Если кто знает рецептики, чтобы кинул в мультю(или духовку) и забыл, а вышло вкусно - делитесь!

Alya
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 13:04

Лен, позволь мне дать тебе совет- составь меню сразу на эти 5 дней и закупи продуты, так у тебя точно не будет срывов.   
Miss_Kapriss
Эксперт

Женщина Сообщения : 2670

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 13:12

Я не могу избежать срывов, т.к. готовлю не только себе )) не буду ж я ребенка кормить своими "диетическими" блюдами. Хотя ребенка еще можно, но вот муж точно есть не станет. А когда ему готовлю, удержаться уже не могу ((( Сила есть, воля есть, а силы воли нет (((((
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 13:58

Алин, я так и сделаю!  
Мисс Капризз, в инете по поводу срывов вот чего написанно
Цитата :
Если все же, по какой то причине, вы не сдержались и нарушили программу, не отчаивайтесь, назначается чрезвычайная тактика.

- Ближайшие дни сделайте белковыми (1-2 дня).

- Если вы сорвались на Атаке, то ее следует продлить на 1-2 дня.

- Ограничьте потребление соли (чтобы уменьшить риск удержания воды в организме).

- Увеличьте потребление воды до 2 литров в день.

- Спите больше обычного.

- Гуляйте по часу в течение этих дней.

КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 14:20

Че-та у меня не пошла тетина диета: тяжело кушать по расписанию, когда ребенка по Вишенкам-Нашим детям таскаешь...
Пробую по-другому. Нашла шикарный калькулятор калорий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хорош тем, что считает соотношение БЖУ, т.е. можно не только худеть, но и питаться сбалансировано. Считаю уже две недели, выяснила, что в моем питание проблема даже не в углеводах, а в жирах: мясо, молочка - все оооочень жирное. А 1 гр жира=9 калорий (1 гр углеводов = 4 калории).
И еще начала бегать по системе "С дивана 5 км". Пробежала первые три тренировки. Не могу сказать, что в кайф, но буду продолжать. Сердечко совсем негодное стало, дыхалка такая же, нужно приводить себя в форму, а то за автобусом пробежаться не могу...
Успехов объективно пока никаких. Ни в размерах, ни в весе, но внешне уже все начинает подтягиваться и уменьшаться. Видимо, мышечная масса начинает наращиваться, потому вес и стоит. Она у меня вообще быстро наращивается. Когда ходила в тренажерный зал, тренер всерьез предлагал заниматься бодибилдингом  
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 14:26

Цитата :
И еще начала бегать по системе "С дивана 5 км"
А это че такое?

Alya
Осваиваю фразы

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 16:02

Мисс Каприз, я по Дюкану не худела. Я просто не ем сладкое, мучное и жирное)) Поэтому ем с общего стола то, что мне подходит. А если ничего не подходит, то кефирчик 1%. Выходные исключение, ем всё, но понемножку, чтоб потом всю неделю не отрабатывать.)))
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Вс 16 Мар 2014 - 16:03

Система тренировок, по которой через 9 недель абсолютно неподготовленный человек сможет пробежать 5 км. Вот первую неделю 60 секунд бежишь - 90 секунд идешь, 7 подходов. Три раза в неделю. Каждую неделю нагрузка возрастает.
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   Пн 17 Мар 2014 - 8:06

shev пишет:
Я решилась! С завтрашнего дня худею по Дюкану! Ох, пните меня, что бы летела подальше)))))))))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диета! Худеем вместе!   

Диета! Худеем вместе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник