ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

ПМПК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
lenlenka100
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1283

СообщениеТема: ПМПК   Вт 28 Авг 2012 - 18:27

Первое сообщение в теме :

Последний раз редактировалось: lenlenka100 (Чт 27 Мар 2014 - 8:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 23 Дек 2014 - 12:52

Вот точно, Ксюша права !
Весталка, как отойдешь, расскажи нам как дела.

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Весталка
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 190

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 23 Дек 2014 - 17:56

Девочки! Спасибо вам большое за поддержку. Логосад не дали. Значит буду настаивать что бы занимались в саду. Или пусть пишут письменный отказ. Спросила, где можно найти специалистов, сказали, ну поищите. Узнала что год назад на ЭЭГ была судорожная активность (!!). О чем впервые от них слышу, хотя с этими результатами была у 3 врачей. Поставили на диагноз F 83 (так и не поняла что за диагноз) и ОРН 3 степени. Вышли мы от туда как будто вагон разгрузили. Да и ребенка там как будто подменяют. Я в шоке, так ужасно он себя даже дома не ведет.
lenlenka100
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1283

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 23 Дек 2014 - 19:15

Весталка,сочувствую,тяжело это всё..Вы держись,не унывайте-прорвёмся
F 83,я смотрю,ставят часто детям с алалией и судорожной активностью.

Весталка
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 23 Дек 2014 - 19:51

Алалию нам в Минсе отмели (да и Наталья Вячеславовна ее не увидела). О судорожной активности впервые от них слышу. Никто до этого по этому же ЭГГ не говорил. Поедем повторное ЭЭГ делать. Наверное в областную платно. Прорвемся - это точно. Морально готовлюсь к домашнему обучению. Просто хочется наконец узнать, что с моим ребенком.
Весталка
Перехожу на слова

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 23 Дек 2014 - 19:53

И я не была готова к вопросу "как вы наказываете ребенка за драки?" ответила никак. У них были такие глаза .Но дома он не дерется. А в саду не выяснить кто прав кто виноват.
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 30 Дек 2014 - 12:38

Весталка, у меня не почти не говорящий, плохо ходящий, очень медленно реагирующий ребёнок, в этом году он пошёл в обычную школу в класс 8го вида ( в прошлом на дому)на индивидуальные уроки , а в декабре учительница ( дай Бог ей здоровья) взяла его в класс на уроки труда ( руки у него почти не работают), рисования и музыки. К чему я это всё- я раньше тоже думала, что не видать нам школы как своих ушей, но нам повезло. Он даже читать начал понемногу, при том что сам не говорит!!И я от всей души желаю и вам и другим семьям, чтобы на вашем пути встречались такие педагоги!
Пы.сы С наступающим!
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: ПМПК   Вт 30 Дек 2014 - 13:01

Цитата :
я раньше тоже думала, что не видать нам школы как своих ушей, но нам повезло. Он даже читать начал понемногу
я так рада за вас!!!!

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: ПМПК   Ср 4 Фев 2015 - 9:24

Девочки, я радуюсь и подпрыгиваю))) нам не нужно проходить комиссию на следующий учебный год! У нас в прошлом протоколе нет пометки о контроле весной, т.е. Мы смело следующий год в этой группе тусим))))

КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: ПМПК   Ср 4 Фев 2015 - 12:37

Лена, это великое счастье.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПМПК   

ПМПК

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru