ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Чт 29 Мар 2012 - 7:57

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пн 23 Фев 2015 - 9:00

6-го Натулю опять везём в Белоруссию. Нужно доделывать работу.
Потом потихоньку Настёне на операцию собирать будем - уберём аденоиды, выровняем перегородку в носу и будет мой дитёнок дышать полной грудью.
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пн 23 Фев 2015 - 18:20

Ой, планы какие у вас! Танюша, удачи вам с Наташенькой!

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Чт 19 Мар 2015 - 18:10

Натулю отвезли. 6-го.Ещё два часа наркоза(((28 едем опять - обнаружили гнойный пульпит, его в один этап не лечат((( Снова в дальнюю дорогу...

Посмотрела -какие сегодня праздники)) Ну не хватает как-то позитива Сегодня День подводника. Думаю со своим Сашком отметить - ибо сегодня два бравых сантехника два часа прочищали сливной стояк в нашей квартире))) Застрял металлический предмет)) Стояк решено переваривать - достать вещь не можно))) Я сижу и тихо радуюсь, что наш этаж последний и соседи меня не прибьют)) Никому не скажу. Знаю я, что за предмет. В металлической машине бравые пластиковые солдаты уплыли в неизведанные дали через слив унитаза. Цель миссии - налаживание контактов с черепашками-ниндзя. Живут те в канализации...))) Сашкиной энергии и фантазии не выдержать нашему скромному жилищу)))
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Вт 24 Мар 2015 - 16:11

Отмываю ванну и потихоньку думаю... Жизнь - штука полосатая...
Плохо - Андрей болеет третью неделю((( Температура и т.д. Наши доблестные доктора пытаются выпихать на работу... Уж больно больничный длинный... Самочувствие человека волнует их мало...
Хорошо - Натали САМА пошла на кухню - САМА взяла чистую тарелку и вилку - САМА положила себе тушёной капусты- САМА отнесла к себе в комнату и аккуратно сидит ест-ВИЛКОЙ- - Класс! Никакого моего контроля...
Плохо - вчера Сашок в ларьке валялся по полу по причине моего отказа купить всю коробку киндеров- вопил, разбрасывал вещи и норовил мне врезать. Я выслушивала мнение и советы окружающих "которые своих вырастили и они у нас никогда такими не были", собирала вещи и молчала, пытаясь сосчитать сколько раз я это слышала с каждым из детей, и тихо радовалась за тех, кто никогда таким не был...
Хорошо - Настёна слепила классную лису и довольная как слон весь вечер наряжала собаку в юбку и кофточки)))
Плохо - 28 опять в Белоруссию и я опять буду вжиматься в кресло в том месте, где мы чуть не улетели с трассы...
Хорошо - Весна!!! И последняя четверть учёбы!!!
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пт 27 Мар 2015 - 13:08

Привет!))) Забежала узнать как у вас тут дела. Ну и теперь заодно пожелать счастливого пути и здоровья мужу. Я тоже стреляюсь потихоньку, весенний психоз в этом году по полной. Купила пустырник , смотрю на него и думаю самой накатить или ребёнка угостить.)) Хотя врядли он кому то из нас поможет, скорее для успокоения совести купила. Надежда умирает последней.)))
В магазин со своим уже стараюсь и не заходить, у нас такая же песня как у вас, только по сыну видно что ДЦП поэтому учителей не много, скорее стараются помочь.
Ну вот похныкала. Побежала по другим темкам пробегусь, а то увидит один малолетний "хакер" , что я ноут открыла и выгонит меняя с насиженного места.
Пы.сы ещё раз- удачи, держу за вас кулачки.
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пт 27 Мар 2015 - 13:38

Танюш, как вы там? Андрей выздоравливать собирается? Скажи ему, что я требую детей на занятие. Так что, пусть слушается врачей, врачам-то виднее, можно на работу или нет Если серьезно, пусть там лечится хорошенько и спокойной дороги до Минска и обратно!
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пн 30 Мар 2015 - 17:27

Alya пишет:
Привет!))) Забежала узнать как у вас тут дела. Ну и теперь заодно пожелать счастливого пути и здоровья мужу. Я тоже стреляюсь потихоньку, весенний психоз в этом году по полной. Купила пустырник , смотрю на него и думаю самой накатить или ребёнка угостить.)) Хотя врядли он кому то из нас поможет, скорее для успокоения совести купила. Надежда умирает последней.)))
В магазин со своим уже стараюсь и не заходить, у нас такая же песня как у вас, только по сыну видно что ДЦП поэтому учителей не много, скорее стараются помочь.
Ну вот похныкала. Побежала по другим темкам пробегусь, а то увидит один малолетний "хакер" , что я ноут открыла и выгонит меняя с насиженного места.
Пы.сы  ещё раз- удачи, держу за вас кулачки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не пропадай. Это пугает.

Натулю долечили. Всё хорошо. Сидела я вечером, скулила, отходняк от стресса видать и чувство у меня было двоякое - вроде и пандусы и туалеты для инвалидов в Белоруссии, но и детские игровые центры, куда запрещён вход " с видимыми признаками тяжёлых неврологических и психических заболеваний у детей "... Противно...
Сашок вчера добил , "цыганочка с выходом", так зажигал на улице перед обширной аудиторией, что волокла я его практически волоком, ехал на коленях в комбинезоне... Вразумить дитё было нельзя.((( Слишком благодарная публика была, а Санёк так театрально бросался на колени, заламывал руки, закатывал глаза, что половина Голливуда от зависти бы померла))) Он был великолепен))) Я изверг, талант был тряхнут за шкирку и уволочён с подмостков)))
Зашла в дом и дабы никого не убить открыла валерьянку, тут же подтянулись кошка и два кота...Почувствовала себя прям как в клубе анонимных алкоголиков)))

Терпения, Господи, терпения... Сил не давай. Прибью кого-нибудь.
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пн 30 Мар 2015 - 17:31

КсенияР пишет:
Танюш, как вы там? Андрей выздоравливать собирается? Скажи ему, что я требую детей на занятие. Так что, пусть слушается врачей, врачам-то виднее, можно на работу или нет Если серьезно, пусть там лечится хорошенько и спокойной дороги до Минска и обратно!
Андрея выписали в пятницу с температурой((

Дети будут доставлены, к их величайшей радости Скучают очень. Только вот не придумала пока как быть... В будние дни Андрей с Сашей возвращаются в семь вечера(( И у Андрей три дня в неделю тренировки вечером- вторник, четверг , суббота - бокс, рукопашный бой... Буду сильно бумать...

Д
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Пн 30 Мар 2015 - 20:19

Вот вторник мы и не договаривались на вашу компанию, я ж понимаю, что перебор твоему супругу. В субботу чтоб были. Слушай, Тань, может Андрея обратно на больничный? Не дай Бог до больницы допрыгается...
Сижу в шоке от запрещенного входа...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Вт 31 Мар 2015 - 7:48

КсенияР пишет:
Сижу в шоке от запрещенного входа...
Ну вот смотри - Развлекательный комплекс Царьград в Минске-правила поведения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я надеялась, что вдруг Натуле будет полегче... Сможем что-то новое ей показать. Надежды не оправдались.
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Вт 21 Апр 2015 - 6:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весна... Обострение сезонное у всех моих аутёнков, плюс подростковые причуды у некоторых...
Вчера заснула с мыслью: "Если весной медведи выбираются из берлог, значит сейчас берлоги пустуют и , в принципе, я могу туда забиться на пару месяцев и не выманиваться....))) Так, что надо, чтобы залечь в спячку в берлогу - перво-наперво - жир нагулять!!! С этим - полный порядок!!! Завтра - убегу в лес, в самую дикие дебри!!!))))))"
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Вт 28 Апр 2015 - 9:16

Цитата :
Весна... Обострение сезонное у всех моих аутёнков
Танюш, а что с таким обострением делаешь? Ромик тоже зажигает. Я думаю, что это и весна, и конец года, усталость накопилась. Вот сижу и думаю как это пережить? Тупо переждать или нагрузку снизить? или добавить)))?

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
shev
Покоряю предложения

Награды :

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   Чт 7 Май 2015 - 8:02

Девчонки, а чего там у Тани? Я в профиль глянула, она последний раз заходила аж 23 апреля.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кулёна и её аутята   

Кулёна и её аутята

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки-аутята-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru