ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

БАДы за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
love_bmw
Осматриваюсь

Женщина Сообщения : 1

СообщениеТема: БАДы за или против?   Вс 1 Апр 2012 - 19:11

Добрый день! Вот хотела поинтересоваться, вы предпочитаете лечиться и пихать в себя кучу лекарств либо жить полноценной жизнью и добавлять к основному рациону биологически активные добавки? Я принимала в свое время БАДы для желудка . У меня исчезли все проблемы. А почему они собственно начались? Потому что я очень много в свое время ела жирной и жареной пищи, переедала постоянно, ела много фастфуда. если бы не бады, то уже заработала бы себе язву или гастрит или еще что похлеще.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсенияР
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1045

СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   Чт 12 Апр 2012 - 19:04

А если бросить есть жареную и жирную пищу?)))))))))))))))))

Отличное противопоставление! Прямо НЛП в действии: что вам нравится гадкие таблеки или хорошие БАДы? Автору респект!
Дмитрий-DOK
Лепечу понемножку

Мужчина Сообщения : 66
Работа : СГМА

СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   Вт 29 Май 2012 - 11:07

love_bmw пишет:
А почему они собственно начались? Потому что я очень много в свое время ела жирной и жареной пищи, переедала постоянно, ела много фастфуда. если бы не бады, то уже заработала бы себе язву или гастрит или еще что похлеще.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Исключите всякую дрянь из рациона. Ваш организм не помойка, конечно если Вы этого не хотите сами. И если все убрать БАДы будут не нужны.
Вообще я против приема всяких лекарств, в том числе и БАдов. Признаю препараты только по витальным (жизненно необходимым) показаниям.
Elza.Yanbaeva
Осматриваюсь

Женщина Сообщения : 4

СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   Пт 11 Мар 2016 - 21:55

Поддержу, вопрос-то простой. Ваш лечащий врач прописал - надо принимать. Нет, значит нет. Всю рекламу побоку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАДы за или против?   Сегодня в 13:29

БАДы за или против?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детская площадка :: Здоровье-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник