ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Особая семья. Как живём.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 3307

СообщениеТема: Особая семья. Как живём.   Вс 11 Мар 2012 - 9:26

Первое сообщение в теме :

Девочки, темка о нас. Что делаем каждый день... какие трудности.. какие радости...Может быть-личные странички детей.
Вот этот сайт понравился-навеяло...http://malinteso.livejournal.com/tag/%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alya
Осваиваю фразы

Женщина Сообщения : 443

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Вс 9 Мар 2014 - 6:12

Оксана, сочувствую, очень сочувствую. Похоже... Делайте ЭЭГ . Может доза уже не ваша. Себя не накручивайте, даже если худший вариант, это не конец света, бороться можно и многие побеждают. Тем более что у вас уже были хорошие ЭЭГ. У нас ни разу не было . Но всё таки мы растём и развиваемся. Отстаём конечно, но и глубоким инвалидом не назовёшь. Не помню , писала ли уже, но после 6 ти лет у нас прорыв был, вылез из скорлупы, общаться стал, сейчас ему 8- речь появляется, интересоваться многим сам стал. Это я к тому, что всё ещё может изменится. Не отчаивайтесь! И высыпайтесь обязательно, вам силы нужны. После ЭЭГ отпишитесь. От всей души желаю вам удачи.
shev
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1980
Награды :

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Вс 9 Мар 2014 - 9:41

Оксана, я по делу сказать не знаю что, не сталкивалась с этим. Поэтому я просто поддержать зашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только дети знают, чего хотят ... Они едят руками, потому что так весело ... Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной ... Им не хочется быть как все ... Они делают самое сложное - остаются сами собой ...
Кулёна Наипушистейшая
Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Пн 17 Мар 2014 - 9:25

оксана75 пишет:
Девчата,тоже хочу поплакаться.Меня моя Даша тоже заставила поседеть почти полностью,а мама во второй раз чуть не поседела.Чуть простыла она,вечером накормила ее ужином,положила спать,и не заметила что у нее во рту кусочек ужина остался.В общем малая уснула,а потом поперхнулась.Я к ней пришла,смотрю лежит в одной позе,глаза открыты,дышит(сразу проверила),на меня не реагирует никак,взяла на руки,так она через 2 минуты спокойно закрыла глаза и уснула.Утром нормально встала.Надо на ЭЭГ ехать,у меня все поджилки трясутся.И опять начались истерики 2 ночи просыпалась и орала.Ни сказка,ни музыка не успокаивали.На руках 40 минут утряхивала.Теперь паническая атака у меня опять постоянная чуть как повернется или двинется как мне кажется не так и все меня трясет,не дай Бог срыв ремиссии,это пии...т.к.не известно куда с ней сможем попасть в нормальные клиники.Вот такая "веселуха".

Тяжело. На полголовы поседеешь, а на второй половине волосы дыбом встанут... Сочувствую. Очень сочуыствую.
Детки наши...Сколько же на вас сил и нервов нужно...
Наталiа
Покоряю предложения

Женщина Сообщения : 1547

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Пн 24 Мар 2014 - 1:55

Не знаю куда повесить ссылку, чтобы не потерять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Покоряю предложения

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Пт 11 Апр 2014 - 11:30

Особые дети глазами "неособой" мамы

ОлесяТ
Перехожу на слова

Женщина Сообщения : 175

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   Пт 11 Апр 2014 - 11:46

Кулёна Наипушистейшая пишет:
Особые дети глазами "неособой" мамы

Я писала уже, что совсем недавно была "неособой" мамой. И теперь став "особой" общаясь с "неособой" (лабуда какая-то  ) я помню о своих ощущениях и мыслях тогда. Я понимаю их чувства и ощущения. Но я уже за этот год сама научилась многому,например, понимать "особенных" деток и самой "не бояться". А ведь это было от непонимания и скорее от незнания что делать и как себя вести...
Но мое понимание пока не начнут трогать за больное   Потом порву  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Особая семья. Как живём.   

Особая семья. Как живём.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум для Чудо-родителей :: Детки с особыми потребностями-
Перейти:  
© ''Чудо-Форум''. 2010-2015. Все права защищены || При использовании любых материалов активная ссылка на форум строго обязательна

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог